Уголок флудера (часть 5)

Если ты находишься с одной стороны ямы, а боты с другой и они тебя видят и выбирают как цель - они падают в яму пытаясь добраться до тебя. Прорывной ИИ.

О, позавчера анонсировали легендарный радиатор и легендарный ускоритель перезарядки. Получается покупаем эпические радиаторы и ускорители? Или они вообще рандомят рецепты?

Так стоп, а почему в рецепте йети нет хамелиона? ААААААХАХАХАХА они чё совсем охренели?

Не факт. Детали для крафта в БП не логичны. В БП можно из пушек крафтить кабины и модули, например.

Как хорош стал кроссаут, ух.

1 лайк

для стабильности красные, для скорости синие, в рандом я бы никакие не стал честно говоря а катал бы на колесах багги с гонителем на средний ом
для квазаров до 9к ом
для пульсаров до 11к ом

вот тут ты ошибаешься, вспоминая свои школьные годы могу сказать что 600 рублей раз в месяц на бп я бы нашел, может не в начальной школе, но классе в 7ом уж точно, другое дело что там интересы иные были, кроссаута не существовало, а вот алкоголь вполне :nerd_face:

3 лайка

такой логики ващета никогда не было

даже в старом кроссе

Почти все старые предметы подчиняются логике, что один из предметов - предыдущий грейд.
Так было ещё до берёзовой редкости

Кодекса на высоком это игрушка для битья ховерников…

А комбинировать синие и красные как работает? У меня почему-то синие крафт выше поднимают.

даже тогда было куча нюансов например аполлон делался из ноги МН-Л и Гусеницы бронированной и это было еще до бирюзы
можно сказать этому никогда не следовали кроме бородатых времен когда в игре было три детали крестом и кроме как толстяк в крафт мамонта было нечего засунуть
сейчас это элемент контроля спроса на рынке, в рецепт суют не актуальное чтоб поддерживать это в цене, ну а иногда просто что-то чтоб денег высосать побольше, ховерно-либерастный мир победил и теперь у нас кокпитализм

Вообще, эта система крафта в игре довольно странно выглядит:
Например, делаем белую деталь 1 просто из хлама, делаем синюю деталь того же типа из белой детали и какой-то доп. белой детали… Делаем фиолетовую деталь из совершенно рандомных зеленых деталей, делаем легендарную деталь из других совершенно рандомных деталей.
Как будто разработчика посреди процесса кто-то сзади битой оглушил и он растерял все свои мысли, но кое-как доделал дело или просто запустил скрипт с выбором рандомных деталей.

Любой красный ховер на крафте с синими зарежет тебе высотку и скорость пока его не отобьют
другие ходовые на ховерах не дают гп и не дают перков и вообще ховеры должны страдать
ну как-то так

А до этого написал, что не было такого. Получается было

у нас теперь деление ходовые на низкие, средние и высокие
колеса не дадут ГП пауку пока земли не коснутся и ховеру также

Ничего не понял

фактически не было, но было от безысходности из-за недостатка деталей
то есть то что к мамонту шел условный толстяк - факт, но это не бралось за правило а было сделано исходя из количества деталей в игре в полторы штуки
сейчас их сильно больше

Должны, но по факту с самого ввода детей рассвета нагибают.

Не так, конечно, как когда их по 16 на крафт ставили Ахаха