Уголок флудера (часть 5)

А что по окончанию этих событий надо накупить на перепродажу?

Обычно так и делают: скупают по низу (ближе к моменту когда большая часть игроков получает необходимый уровень БП для получения этой легендарки бесплатно), продают по верху т.к. после окончания БП через некоторое время растет в цене.

если ты про одинаковые чертежи одной и той же детали в бп - то один чертеж для продажной, второй для апнутой версии детали

на перепродажу в большом бп крафти фиолки, они 100% подорожают в 2 раза спустя пару месяцев после завершения, а еще есть шанс что их введут как валютную фиолку на ивентпасс и они в итоге будут в 4-6 раз больше стоить чем сейчас

ААААААХАХАХАХА пощадите, меня от кринжа кукурузит

1 лайк

добро пожаловать, это кроссаут, пк-игра у которой хищная монетизация даже хуже чем в большинстве мобильных играх

1 лайк

Слушай ну раньше и близко такого не было

ты играешь в игру у которой издатели это гайдзины, хуже может быть только ЕА :disguised_face:

1 лайк

Мыло.жру пока никто не переплюнул.

1 лайк

@DeathCreep @K0LLIAK спасибо, ну дела конечно.

Подскажите, пожалуйста, что конкретно скупить через 10 дней (по знамению) и через 20 дней (по фростбайту).

Денег вагон, можно леги.

Пару штильков купи. Они могут оказаться в ИП и они идут в крафт Одина сейчас

Проще дождаться анонса какого-то мини-БП во время стрима и скупить заранее эпик-детали нужные для крафта, которые засветились в нем (например, Хугин в одном из БП на рынке стоил 2500, хотя до него стоил под 700 монет, как сейчас). В самом БП эпик-детали уже идут по завышенным ценам, тут только обменные легендарки могут быть полезны и то не все (омамори, штиль, тор - полезны, остальные полезны только пока идет сам БП).
В крупном БП советую крафтить легендарные модули, кабины, оружие т.к. кроме как в этом БП их скрафтить будет просто негде (иногда что-то попадается в мини-бп, но не все) и они точно дешевле стоить не будут.

Не могу я крафтить, для этого надо купить, а сони деньги не берет русские…

Тогда только вариант с анонсом БП. Если раньше можно было предугадать что в нем будет и закупить заранее, то последние 3 бп там какой-то дикий рандом.

Омамори и штиль походу уже оверпрайс, стоят как 3,5 леги у нас. Их же сейчас нельзя произвести.

Остаётся только тор получается? Его после Затмения ведь тоже не скрафтить будет? Но и улучшенные детали не купить, спрос может упасть, тк есть аполлон.

Из большого бп если я что-то понимаю, то надо скупать йети и рун-1а, правильно мыслю?

Где отслеживать? Чёт форум новый совсем неудобный, раздел с новостями даже не нашёл.

ВК, новости в лаунчере.

Нельзя найти то чего нет.

Штиль был в прошлом БП, омамори еще раньше.

Обычно разменные легендарные-детали в идущих подряд мини-БП не совпадают, так что да, будет что-то и другое и не факт, что полезное после окончания БП. Например, в позапрошлом БП был вереск - сам по себе он бесполезен и после БП сильно упал в цене, зато в самом бп стоил от 5 до 7к.

ААААААХАХАХАХА столкнул врага в яму, за мной прыгнули боты

Вот, могут и в следующий сунуть…

Эх, понятно, краткосрочно нечего покупать, ждём.

Спасибо