Уголок флудера (часть 5)

синий ховер крафтовый - быстрый - высокий - слабый по хп - болтается как г в проруби
красный донатный - низкий - медленный - прочный - стабильный
крафт на синих с красными и низкий и медленный, короче нет смысла особого сочетать

это игровая условность, искать здесь логики не нужно, нужно чтоб ты на БП с редкими деталями задонатил

вы че умнеть начали? А ну-ка донатить, быстро

Мне сони запретила… :с

Как только оплату с карты напрямую починят. Без всяких СБП.
Уже больше пол года не работает.

это связано с санкциями и схлопыванием киви, пока так
я через сбп покупаю БП что тут что в тундре

переходи на ПК, пора уже

А сбп, типо, работает как-то иначе, списывая деньги с того же счета в банке?
Использовать не Xsolla в регионе религия не позволяет?

Типа да, я в банковской системе не разбираюсь, но знаю из-за чего отвалилась оплата картой через сайт, СБП работает

image
можешь этот вопрос сидящим на кипре задать или где там они

Каждый год у поддержки неверное спрашиваю могут ли они акк перенести…

На сайте не позволяет из-за ограничений Xsolla, но что мешало за эти пол года выбрать что-то другое именно для этого региона?

кстати переносы то были уже когда-то
регулярно встречал в боях ники с @psn

все вопросы уот туда

Спойлер

image

можешь им писмо голубиной почтой написать и рассказать как надо, что они там понимают в этой своей венгрии

Э, нет, то, что они не могут получить от меня деньги за какие-то более серьезные покупки, чем 600 руб - это уже их проблема, а не моя. А до тех пор у меня просто будет больше пиццы.
(600 рублей с небольшой комиссией через мобильного провайдера - еще куда ни шло, но покупать наборы я пока не буду, пусть идут лесом).

не другалек, ты ошибаешься, это как раз полностью твои проблемы, а им и так нормально без твоих 600 рублей переживут, им вон джоны на скидках к 9 мая наборы в тундре по 60 баксов сейчас сметут и все у них прекрасно, яхты плавают, мука линейкой ровняется

жаль что кроссаут не самостоятельный и привязан к ним

но при этом выделить деньги на то, чтобы кроссаут был с хорошим балансом они конечно же не могут
пекафейс

нахер им это надо, это не так работает
перестанет приносить деньги - выкинут на помойку, будут дальше на танчиках деньги рубить