Уголок флудера (часть 5)

изображение
Что-то с утра сегодня сильно часто, причем, судя по всему, не у меня одного.

Эти БП начисто убили крафт. Им сейчас занимаются энтузиасты и новички.
Крафт и раньше был не очень т.к. в игре полно деталей, которые новые игроки просто не могут скрафтить из-за одной нелепой причины - они не играли с самого начала, так его теперь мини-БП добивают.
Я почти перестал что-то крафтить вне БП спустя ~4 мини-БП после того, как ввели эту систему.
Раньше я вполне крафтил что-то на продажу или на ап, а теперь смысла нет - в каком-то из БП нужная деталь будет сразу апнутая.

Не, достаточно выполнить задания и можно идти играть в другие игры или почитать книгу.
Иногда надо набить очков в КП, но это минут 30 от силы.

1 лайк

Откуда они у них? Мало кому родители дают достаточно на донат

Омг да зачем я опять скачал этот кал…

Подскажите что в знамении скрафтить

@depressed_furry чё там по улучшеннвм плазмапушкам? Какие сейчас ховеры к ним нацепить?

Тор для продажи.

Совершенно случайно наткнулся на эту потрясающую настройку:
изображение
Больше никаких проблем с жалобщиками и мамкиными нагибаторами в личных сообщениях.

1 лайк

Бвахахаха платные чертежи за которые продают улучшенные детали

ААААААХАХАХАХА ААААААХАХАХАХА кросс как низко ты пал

там еще более жопа

На самом деле не смогу купить ибо сони отказывается деньги брать

короче, в первых нескольких сезонах (ну там основатели, сезон с приемышами и т.д.) был анлим крафт ВСЕГО, чего ты разблокировал
потом разрабы такие “пук-пук мы вводим заготовки которые вам выдадут на все итемы, чтобы вы могли крафтить итемы после окончания сезона, но не бесконечно”
а теперь… они втихую слили заготовки еще где-то год назад) ухахаха

2 лайка

самое интересное - то, сколько контораговна делает изменений многоходовочных
помнишь как они кэпнули скорость до 240 км/ч, аргументируя это тем, что “мы хотим упростить использование ускорок”? а потом через месяц-два они ввели вертолеты… на которых это ограничение тоже распространяется… и если бы его не было, у нас бы были верты, херачащие по 1000 км/ч и не разбивающиеся…
круто?)

То есть я покупаю один из двух бп, потом делаю гору заданий и не могу бесконечно крафтить торы?

2 лайка

После окончания БП у тебя заберут доступ к станку.
В общем, сейчас все что на станках БП - оно доступно только в пределах этого БП.
А в пределах БП можно крафтить сколько угодно, пока реги есть.

да, ты можешь крафтить только во время события, как большого бп, так и ивентпасса

1 лайк

ААААААХАХАХАХА ааааааааааааааааааааАААААААААААААААП

Погоди, а почему 2 одинаковых чертежа в уровнях события?

А вон та имбовая штука которая урон уменьшает по крикрепленному тоже в бп был и потому такой дорогой?

не совсем понял вопроса

Омамори? Да, он иногда появляется в БП. Дорогой он по тому, что используется во всех мета-сборках и в крафте Афины.

1 лайк