Уголок флудера (часть 5)

сколько хп?

image

very zhirno

1 лайк

если бы сорат был апнут на грузку и -массу, и ходовые на грузку, то можно было бы спокойно 8500 сделать

маловато, у меня 9к было

image
ну вот, я при этом остался на 5к хпшки, очень жирное

В смысле для кв с левиафанами?

1 лайк

@depressed_furry меня кстати ховертайф побрил за 2 тыки, ему вообще посрать на то что у меня финвал работающий на 50% от своего фулл перка, работающий перк сората и омамори, тупо 1 тычка -пушка))))

тем временем на ховерном я могу остаться сраной кабинкой на 3 икарчиках и затащить имея обе оружки

финвал переоценен, странно что на него еще и ноют дурачки всякие, как такие же какие ноют на иглобрухи

1 лайк

иглобрюх в принципе имбовый если ховер+каталина и стрелять 3.14ву по ножкам
но это проблема ховеров, а не брухов имхо

Он до сих пор продаётся)
Можно посмотреть по свежим отзывам сколько людей только из стран СНГ покупает его, и сколько денег они получают.

БП же покупают полтора землекопа)


Плюс онлайн еще как важен, особенно для игр типо Кроссаута. Чем выше онлайн - тем больше прибыль и популярность игры. Чем больше популярность игры - тем больше приходит потенциальных донатеров)

Он и в кабинет не кисло даёт. Да и лопнуть в раме что-то может но там руки прави́ла должны быть чтобы так выцеливать.

Но тут все же роляет его размер и хп на эти размеры.

и снова мы возвращаемся к тому, что на ХОЫЛОЦКЕ ты можешь зааналить его и хп будет не проблемой

Не без этого. Ещё и на омамори поставить помимо брони

Лучше бы поприседал полчаса.

Спойлер

к/ф люди в чёрном

лучше играть в ННАШУ игру

Спойлер

image

Не месяц, гораздо дольше. Потом очередной раз ник сменит и будет новый бп качать. Там выше ещë один такой-же, уже год каждый день на форуме рассказывает, какая игра плохая и как он в неë не играет, бп купил и прокачивает в патруле. Идеальный игрок, донатит и не играет. И деньги принëс и сервера не нагружает.

2 лайка

А как же age of water? Там её продвигать надо, ценные советы от профи полезны разрабам!

Причина, по которой разработка иногда делает сомнительные вещи

Спойлер

помойка хуже чем робокрафт, не говоря уже про кроссаут лол