Уголок флудера (часть 5)

Ну, тогда им точно нужны советы от опытного игрока который знает что и как надо нерфить!

оно помойка не потому что там надо что-то нерфить а по механикам, готовые основы для лодочек это путь в никуда, конструктор мёртворожденный на уровне идеи
да и игра намного более детская по нарративу

Так-то да, лучше деградации местной.

Мб кроме футбола и дронопопука. Даже в кале находятся хорошие зёрна :person_shrugging:

В первом случае у тебя нет глаза (и мб жизни, если шило войдёт в мозг)

Во втором случае у тебя чистая жопа (и статус :rooster:, если дело в местах не столь отдалённых)

:thinking:

1 лайк

image
тебе беспокоится не о чем

Настолько плохо?

Тут стало понятно, это ведь по сути не конструктор а подобие eve online?

ну можно и так сказать, хотя я только отдаленно знаю что такое еве

это в любом случае далеко не кроссаут на воде как это пытались рекламировать идиоты ютуберы
это может быть как плюсом так и минусом
но лично мне оно не интересно

1 лайк

Если в каловые варсы введут вертолёты, я так проиграю с местных :clown_face:, вы не представляете :upside_down_face:

Поноем, поплачем, покричим, поугрожаем, но все-равно будем каждый сезон часами проводить в КВ, ибо тот, кто подсел на постоянную руду, будет не в силах пытаться накрабить себе на хлеб рейдами и рандомом

1 лайк

@depressed_furry я сейчас на кв тупо ТАРАНОМ убил ховерочка втаранившись ему в сзади кабину пока он жал кнопочку S, его реакшн:
image

image

image
:clown_face: :+1:

а зачем ты ховер тараном отбил? Он в принципе не должен отбиваться от тарана, только от попадания ровно в него из тайфуна или скорпиона, а другое оружие в прицнипе играть не должно

2 лайка

Это жополёт?

1 лайк
Спойлер

image

Понерфленные слабые тайфуны и неиграбельные потроши просто уничтожили фуллового левика в ноль, нажимая кнопочку S в кишке :clown_face: :+1:

image

стрельки ниигляюца((((

@Большой_Лебовски

Спойлер

image

1 лайк

первый бой в кп за сегодня и уже кормят тем чего “нет” в кп

Спойлер

image

мы сегодня фарманули 20 руды (с премкой) за пару часов просто потому что левик+пепел))))
а я на своем жирном кирпиче могу в одиночку развалить левика по нагреву кста, но все еще имбы нету