Уголок флудера (часть 5)

на ховерах тоже издевательство, высокий ом в целом помойка, нормальные люди играют до 12к

я последний раз когда там играл ситуация была буквально такая
вся команда пытается убить ботов врага и тратит на это 3 минуты
дальше 30 секунд играют друг против друга
давать ботом нормальные крафты было ошибкой, особенно пауков, они просто гиперживучие, их натурально вся команда пытается убить по несколько минут чтобы просто нормально поиграть

Нормальные люди в кросс не играют. Удаляю.

Хватило дня 4

поздно уже, нормальные его и не скачивают, уже зашкварился, теперь дорога лишь на дно

1 лайк

Разрабы когда уменьшали количество руды на производство реликт генератора, сделали приписку: “Мы решили, что такая вещь должна быть более доступной для игроков…” Оставив в рецепте две леги по 9к)
Вряд ли они дадут крафтить реликтовый миниган из легендарок для нищуков.

Спойлер

17082811120920

1 лайк

но кстати реликт генер в итоге намного доступнее того же геликона и еще ряда реликтов

а этому минигану фэйковому нужен ловкий рецепт, из омаморей и руды, и чтоб омаморей надо было столько же сколько и руды

Ахаха да… Наверное поэтому за 2 года так из них ничего и не делается…

На дно? Иду в доту

ну не настолько же дно, скачай картоху хотя бы

Ммм, консольная картоха <3

Ну он просел прилично в цене спустя время. Но миниган тоже будут продавать через всякие быдлопасы с многоходовками, чтоб продать до кучи пару мини-бп вдовесок к основному.

да банально будет 200/400 урины + бпшные леги за многоденяк
это уже классика, как по мне это все равно лучше чем классический рецепт, потому что я уже 240 руды просто КВшными боями накопил, считай на халяву достались, а уж бп как нибудь куплю

Шта?

Кирпич с тошнями?

На первый взгляд кажется, что его побреют в мгновение ока и будет он злобно толкаться от безысходности. Тошики у нас это же обязательно на ховерах и чтоб были прикрыты скринерами, отвалами да прочими бамперами попрочнее

это левное

Кстати, насчет левиков. Я так полагаю, скоро будет у нас вертолетное КВ?

Спойлер

image

1 лайк

Для кв обязательно. В рандомчик и на колесах Тош прикольный. Я на КП с ним хожу часто