Уголок флудера (часть 5)

“икар 4 - не имба”
продолжаю играть на икар 4
:clown_face:
+1

1 лайк

иди уже мышей лови блохастый )

у нас в игре тысячи таких превозмогателей которые орут что “икары неима их знефили” но при этом продолжают играть на них, видимо челлендж устраивают “играть на неимбе”

ну пон, слился чел, мог бы так и сказать

1 лайк

да как скажешь я не намерен тебе доказывать что то ) оно того не стоит ) изначально исходя из того что мы играем в разную игру ) у тебя фул пачки и калвэ … у меня соло и рандом )

а ховеры в рандоме типо неимба? увы, но и тут твое мнение говно, потому что в рандоме они тоже выкашивают полтимы

выкашывают только в том случае если там кто то боле мэ сидит за ними … в отличии от милишки которая делает тоже самое с зажатой W и пеной у рта …

нет лол, на милишке ты словишь СТЕНОЦКУ)))) пернешь и сдохнешь, тем более что ховер распикивает свою цель издалека и чуть что может зажать кнопочку S

стеночку ты давно поймал походу и не на мелишке а тупо головой … с тех пор ты как то однобоко стал смотреть на вещи )

ясно, теперь пустые оскорбления вместо того чтобы пытаться как-то опровернуть мои слова, че еще скажешь, клоун?

(С) микропоц который дефает ховеры играя на ховерах

ну мне явно не так хорошо видно про ховеры, всего лишь 10600 боев в кв из которых в районе 8000 было на ховерах
image

ты щас мне вот этими вот помоями в виде кроссаут инфо будешь тыкать мне )? иди успакойся вискаса там бахни незнаю…воды попей умойся ) я туда не лью уж полгода ) да и к тому же в кв я ходил после того как добавили выбор крафтов тупо заданку на значки делать ))

Понятно, нагиба всего кв на аккордах я не увижу. Очень жаль.

Стоят 5 копеек штука, на сдачу от синьки можно купить.

неимбулька кстати, в рандоме по кд с 6 до 20к ом доигрывают именно ховеры, все бои где нет патентного турбача остается условно 2 ховера против 3 ховеров, в кп берешь ховерпак и вырезаешь все что не ховер, в кв вообще пикаешь скилловую бочку с капканами и с слюной изо рта фармишь бронзу, но w анскилл имба, запомните

1 лайк

ого извините владимир владимирович больше этого не повторится :cold_sweat:

буду тыкать тогда вот этим, тоже скажешь наверное что фотошоп и вывсеврети

потому что ховеры не играют в гачимучи ) очевидно же кто то должен доигрывать ) или ты мне предлагаешь ехать танковать с 600+ хп зажав W ) ?

а почему они доигрывают, видимо потому что неимба, так ведь?
не “имбовые милики зажал w победил”, не 3.14во, не гусеницы или шнеки а именно ховеры

потому что там чаще люди сидят которые смотрят на бой не как увидел цель не вижу препятствий )

1 лайк

и только у ховеров есть такая возможность, следовательно под нож потому что имба, что и требовалось доказать

оно контрится согласись ? просто у нас большинсво предпочитает примитивный гейплей …отсюда и количество ракалов на мили просто овермного …