Уголок флудера (часть 5)

ты же в этой теме вчера говорил про “занерфленность и слабость ховеров”, так чому не колесною?

3 лайка

Взвизгнул (шинами) с этого

Я объяснил уважительно, ты решил под****ть, мол я с наивностью стоя на месте пытаюсь перестрелять
Пусть будет по твоему

Нету ног с тяжёлой кабиной

тебе показалось привидилось додумалось …я утверждаю что ховры всего лишь не имба в данных реалиях.

И аккордов нету

я всеголишь хочу увидеть выдуманный тобой набор с герридами и почитать какой слабый нотунг ) потому что по сфере мало урона выдает ))

но при этом сам же на них играешь, потому что знаешь что это имбулька на которой у тебя хорошие результаты и поэтому ты на ней сидишь, себе хотя бы не ври

Не скринил

Ты это уже сделал

Речь тогдашняя была о универсальности оружия, где я объяснил что везде ты ими быть эффективным не сможешь

.>вя вя хоылы неыба в тыкущих риалиях
image

а че тогда мы вчера в кп имели 80% винку, где 3 из 4 сливов было против других ховерочков на ЗАНЕРФЛЕННОЙЛЕГЕНДАРОЧКЕПАРСЕР?

хоспади … ну не нравится вот мне это ваше модное гачимучи с горынами под днищем )

а не нравится потому что слабее ховера, все ясно

да как скажешь )ты как был пару лет назад однобоко узковидящий так им и остался )

Та, к этой таблице сильно привыкать не надо, не все кидают логи на тот сайт

пару лет назад я тоже был на ховерах если че

так еще раз, мы вчера ради эксперимента поиграли фулл ховерной пачкой причем на стриме, я залил все логи свои

да хоть на голикаках …это не меняет твоего мнения …

почитал спасибо ) закрепил ) спасибо ) скринить набор с герридами ты тупо не мог …если только не у себя во сне …

но ИМЕННО ТВОЕ мнение про неимбовость ховеров верно, ведь так? :clown_face:

ну да икар 4 = не имба , икар 7= дно… и ? а вообще о чем ты со мной спорить хочешь если сам пишешь что именно мое мнение верное ) ?