Уголок флудера (часть 5)

Но ты ведь и тогда играл.
Значит какая тебе вера, любитель духоты

Ну вот это. Только с этим квазар мне кажется лучше справится, у пульсара ома высоковато. А для баланса имхо она всё ещё слабая.

не-а, тогда перерыв от игры делал, мне не интересно 15 минут стрелять в билд который не убивается

пульсары уже по чуть-чуть в кв появляются, слабыми их трудно назвать, но да имбой там не пахнет, это же не молотобои с омамори)

Так что я лично только созер беру, ну потому что лег кабина, покупать не хочу совсем. А потом надо копить эти торы для одина.

а зачем он вообще с такими перками как там?

О, сейчас не так? Заинтересовал.
Подгонишь не дорогой крафт под это дело?

хотя может после переделки энергии станет актуальнее

Ну потому и слабые

Квазар меня зашкваривает тупорылым перком на перезарядку. Когда к тебе в упор кто-то приехал, штатная скорость КД даже с апом на КД перезаряжает пушку пол дня

сейчас даже жир на 5к хп в КВ убивается за секунды
недорогие билды в кв, на ПК их сейчас достаточно, но что у вас на консолях хз

Можешь скинуть? Не играл почти два года, вообще не шарю

когда мне пульсар на последнем кв ваншотнул крушитель на омамори, мне они слабыми не казались

А прикинь мне на гарпии с разрядником. Кд там скорость билда компенсирует

А с бепешки мне ещё два Тора останется, один будет для Крафта Одина, останется только руды купить, штиля три есть ещё, обожду пока цена подтянется.

Точно, забыл что там один всего нужен. Или недавно так сделали? Не помню.

Все равно бред. Когда в критический момент ты не можешь выстрелить. Да и пульсар я давно хотел взять, нравится его внешний вид, пусть его и унитазом называют. Скибиди туалет лол))

Но не брал потому что он говной был

Вроде все время так было

В крафте Одина всегда был один Тор?

Кто рандом поломал?! Зашел проверить засилье кирпичей, а там половина на нарвалах играет :rofl: