Уголок флудера (часть 5)

Тогда умираешь в любом случае, поэтому гоняют на гонителях, либо ховеры на худой конец

Пульсики тоже наверно ховерные кв?

Ну а теперь представь, у тебя говнитель, шустрый крафт и с плюхи 800+ по мясу, или штука и выше. А в кабинет 600 примерно. И все это на скорости 115 со стабильным кд

На 10к с не большим ом.

Обычно на консолях своя мета, хз что там у вас играет, поэтому там ничего не скину
А на пк например
молотобои колеса/ховеры

Спойлер


горынычи 3 штуки
тяжелые сборка/легкая

Спойлер


тошнители ховерные на каталине

Спойлер

пулеметы на пауках/ховерах
начиная от поборников заканчивая аспектами

Спойлер


мамонты на ногах, ховерах и колесах, летающие нарвалы, однозарядные дробовики…
все это в рудных лигах встречал, конкретнее тогда спрашивай а то устану перечислять

Спойлер

image

1 лайк

Ну и прекрасный перк который роляет против всех модулей.

Да базару нет, бери что нравится конечно. Просто имхо для себя брал бы в последнюю очередь.

конечно ховерные, самая занерфленная ходовая :paw_prints:

Ну теперь понятно почему круш оторвали

ну там сначала мне дал нарвал отключив омамори перком, а потом пульсар, в итоге я побрился за 1 выстрел нарвала и 2 выстрела пульсара, после чего придет какой нибудь дурачек летающий сюда и начнет ныть на кирпичи, которые вот так легко контрятся петушами)

Ну это не звучит “сильно”, по твоему дабл пульсар не должен отрывать хотя бы один круш без омамори?

как по мне нет, не должен, пульсар это про другое, отрыв мяса, раньше кстати так и было, можно было выстрелом под ховер в землю оторвать несколько ховеров
такой пульсар нравится мне гораздо сильнее, типа основной урон не высокий, но сплеш такой что много деталей отрывает

но он сейчас самый играбельный за все время с момента последнего нерфа, это факт

то есть был очень сильный, его убили, и только сейчас он вновь актуален как лега

спустя сколько там, два года?

Ну хз, стрелять из неё явно труднее, чем из мамонтов.

понятное дело что условный молотобой все равно сильнее, универсальнее, проще, но если все по молотку ровнять то можно реликты из игры выкидывать за ненадобностью

Кстати эту хрень разрабы читают вообще?
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout?from-ts=1698786000&to-ts=1717189199

Никакой активности от них не вижу. Куда об ошибках то сообщать игры

туда и сообщай, читают

Сообщил, просто спросил на всякий