Уголок флудера (часть 5)

Мышка, жрущая кактус, это та, которая сидит и плачет над вболансом, оружкой, ходовой, кабиной и всё равно продолжает выфармливать лимиты, сидеть в калновом нестоянии (куколд варсе как вариант) и донутить на наборы с быдлопассами.

А я лишь развлекаюсь. Захочу — попробую билд в певепе. Захочу — рейд пройду. Я не имею претензий к разрабам, к слову. Они делают свою работу. И владельцы зарабатывают деньги на том уровне, на котором умеют.

А ещё ап кирпичей, которых ты будешь разбирать, а они будут сажать с пушек всё чаще.

Да, нужно больше кирпичей в игре. Разрабы хотят построить великую китайскую стену из остовов дробоводов и огников. Правильная прямоугольная форма в этом поможет
Хотя это еще надо посмотреть, как 1 модуль будет работать с бочками. Может она вообще засрет все пространство вокруг.

То не касалось конкретно тебя, я видел людей которые прям задротили рейды.

Допустим, но скорее всего ты так думаешь, а дела обстоят иначе.

так это же дерьмокрафт, в чем его рофл

Ща тебе напхают полную панамку насчёт того что кирпичи уже контрятся ховерочками.

кирпичи мусор сейчас

Вот и надо его убрать, а то ездит и воняет.

И повесят клеймо ховерста.

не понял с чего ты взял что это дерьмокрафт, я покатал на нем в кп, он запиливает любую наземку пролетая сквозь нее как стрела, в кв кстати делает тоже самое, бывший соклан буквально недавно видосик кидал как эта штука сквозь кирпичи проносится стрелой

Настолько быстрый минус кирпича или огника не дает даже бочка реликтовая как эта срань, плюс это альтернатива игре на ховерах

потому что внезапно бочка не на ховерах помойка)

Да без разницы, я хочу видеть средних и легких пауков

Ну тогда клеймо пивука

И я их задротил и певепе задротил (когда тошни крафтил). Я прекрасно понял, что рейды можно автокликером пройти и они достаточно скучны. Даже погоня.

Проблема обстоит не в рейдах и не в певепе, хотя они тоже днище… скажем так, главная проблема обстоит в тех вырожденцах, которые превозносят певепе, оправдывая это тем, что рейды скучны.

Не каждое певепе, к слову, а только рандомы, кальве и прочее. Даже потасовка, хоть и певепе, типа зашквар.

С этими душевнобольными я давно не общаюсь, но поржать над убогими лишний раз мне не влом :upside_down_face:

Ты в том смысле, что я не развлекаюсь? Посыла не улавливаю.

ПВП есть высшее проявление скиллованости игрока, не в кроссауте разумеется, хотя и тут тоже
тем и плохи соло игры, даже псевдосложные, что любой тайминг там можно запомнить, заучить, задрочить и попробовать еще раз.
Поэтому есть прохождение дарксоулса на бананах с завязаными глазами, но нет условного киберспортсмена на бананах с завязанными глазами на киберспортивном турнире по кс

потому что я это видел в кв…

Кв это такая духота, даже хуже пабликов…

2 лайка

Так-то кальве и калны и даже альянсы как раз нужны в многопользовательской игре.

Но, в игропродукте сделали не как у людей, а максимально растянуто и неудобно. Хоть расписание кальве возьми, хоть награду, хоть что. И вечные срачи по поводам “балансите итемы по кальве” “нет, балансите по рандому” тоже не добавляют привлекательности режиму и игропродукту.

видимо видел рачье всякое, потому что у меня один чел ушел в клан где это успешно применяется
собираются в алмаз идти, короче как обычно пососет и назад вернется :person_shrugging:

духота была когда были 15 минутные бои против 3.14ва
мета пива ушла - стали адекватные бои не по 15 минут