Уголок флудера (часть 5)

Ещё один неплохой арт, базу понятно откуда взял

Спойлер


Майндсет дрономамки, понятно.

Так это опыт закидывания по миникарте, никакой магии.

более того зачастую снаряды уходят в молоко =) если В КП тратишь драгоценные снаряды в никуда =) Ты видишь 1 который в вас попал и не ведешь, 5 которые ушли на другие проходы =)

Это да, больная тема, я много матерился когда пытался привыкнуть
Наверное сам болид оставлю, поставлю что-нибудь другое на него, а сами вальсы на что-то высокое
Ховера чаще всего с ними делают

Но если попадаешь, то цифры урона радуют

мы походу о разных вещах шас говорим

апнутые и стоковые вальсы это 2 разные пушки…1е это хлам мусорка помойка …2е вполне себе нече пуляло .

Ровно по этому систему апов нужно упразднить. Иначе баланса не будет.

иди да апай кто мешает ) ?

1 лайк

Честно говоря не всё понял из твоей речи, думаю имел ввиду за особенность оружия
Дурное поведение, при моей низкой машине часто об землю ракеты идут

Та, все апнутые которые есть у людей были со станка, а так чисто на рандом апать ничем нормальным не закончится
Один будет меньше весить, второй быстрее перезаряжаться
Да и жадный я к таким вещам
Вещь требующая для станка 4к стоит, а эта которая должна быть апнутой 2к
Я проще два таких вооружения возьму
Потом если потребуется - продам

Ты ведешь речь про то как люди простреливают через пол карты, канистрами.
И сетуешь на то, что как они видят куда кидать.
Поясняю не видят куда кидать, кидают на опыте в определённые места снаряды. из которых большинство уходит в молоко.

А, так ты просто поставил ответ на мою тему с крафтом

Да я не жалуюсь на это, канистры - тема забавная, просто временами прям как знали, что я именно там нахожусь, и попадают

Да знали, что кто то, может поехать там, по этому туда и кинули и еще в ряд других мест куинули там тоже знают. что могут поехать.

это увсе понятно ) но яб лучше в очередной раз почитал про набор с герридами …и что нотунг плохой пулемет ))

До геррид я уверен дело в будущем дойдёт, а на счет Нотунга
В рандоме ты его хорошо не реализуешь, сейчас весь вес на оружии ближнего боя, или че-нибудь башенное на омамори, с чем они к тебе в упор идут
Я посмотрел дальность их, впечатлила на самом деле, этим вполне можно пользоваться с условием, что твои союзники ушли вперёд, и не допускают чтобы какая-то очередная коробка на молотках к тебе приехала
Активно можно накидывать через пол карты, при правильных условиях и мвп легко достанется, когда союз идёт в качестве мяса, то тем более
Прежде чем говорить, мол перестреляли дробовода, который в 20 метрах от тебя был - какой крафт был у вас? Не уж то ли паук с отвалами, внутри которого спрятаны нотунги, и через маленькое отверстие которого вы ведёте огонь? Так и на аккордах можно
Скорострельности нотунгов не хватит, чтобы вблизи быть эффективным, не смотря на его 40 урона с одного выстрела из трех

дойдет … ? у тебя же по твоим же словам уже БЫЛ набор с герридами )?
стоять и струлькать это не про пулики… движение это жизнь если чо ) ( да и вообще стоять это не про эту игру ) и вполне себе оно тогда все перестреливается без всяких там щелевых крафтов …

а ну и миникарта чек …никто не отменял …

Пруфы в студию. Мне интересно будет на это посмотреть.