Уголок флудера (часть 5)

За определённое количество мвп давать награду, например за 1к банер и ресы или ящики с деталями, 10к аватар и т.д., + все же давно пора сделать топ недели, но смотриш на разрабов и за голову берешся, они скорее награду срежут за бой чем что-то полезное сделают, почему я набирая 5к репы получаю на 4 провода больше чем рачело с 40 очками…

Полный буллщит, все начнут патрули играть и толкать друг друга во время получения этих МВП!

Да и ресурсы благодаря ивентам и прочим ток Аккумуляторы как раньше стоят, цены на провода и металл попадали в 0, станков нет, крафтов нетникому не уперлись эти крафты пока-что, фиол можно в ящиках( или с рынка налутать), желтые вещи по цене говны

1 лайк

они и полезное делаю

поиск деталей по размеру лучшее что случалось со сборкой, насколько же стало удобно

реворка энергии дождаться бы, я бы даже не *2, а *4 минимум сделал бы, для более тонкой настройки так-сказать

ну пускай с х2 начнут, уже кое что

1 лайк
Спойлер

пацан все как надо на своем крафте написал ) определился так сказать )

Мвп в патруль дают?

1 лайк

считаные 5 секунд.

щас пару штук на быстрый фарм БПшной кабины делал - дают)

Кабину продал , ящик продать не могу(

По этому давно мной описано решение, ограничить по грейду оружия режим.

да там ряд людей из этого режима по этому не вылазят. А потом нашивками перед всеми хваляться.
По этому в игре нет не одной адекватной статы . которая бы говорила о качестве игрока, все можно без труда накрутить.

Этот режим полезен, если нужно фаст квесты с БП закрыть (в ЧТ в основном там часто аншлаг, играют даже не патрульщики), ну или закрыть квесты по быстрому.
А так да, пивтрули надо удалять

я бы с квестами на вертолёты в пвп ходил если бы там не было абуза летучих ИИ.
Единственная причина по которой я на квесты хожу в патрули.

ничтожно мало

нерф не за горами

нытье вранье и спам все твои аргументы .
Понерфят не имбующее оружие очередной раз докажут , что они из себя представляют, если слушают таких вот как ты.

давай еще по ходовой ограничим ))?

Я не понимаю, сколько приблизительно это 450 метров, даже 400, именно столько он из-за укрытий видит
Радар же только по карте отмечает, а они именно по тебе попадают