Уголок флудера (часть 5)

Относительно.
Спокойной.

Угадай, куда я попаду. Апнул АГСы наконец, теперь можно КП ходить

Спойлер

Screenshot_70

Осталось апнуть руки.

Чё наехал

2 момента:

  1. Как будто отсутствие АГСов как-то мешало ходить в КП.
  2. Наличие какой-либо детали никак не поможет победить, если вместо рук клешни.

А причём тут победить, если разраб запилил тупорылую систему начисления очков. Может на молотках я и могу четверых забрать, но мне никогда не дадут столько, сколько на АГСах. А руки у меня да, не самые прямые, но ичсх суть это не меняет.

Не знаю, чем именно в этой ситуации насолил разраб, но это никак не мешает набить в КП минимум 5к на любом удобном оружии за 20-30 минут. И забыть о нем до конца сезона как о страшном сне.

Ну а я за 15 боёв 8к набил. 5к не везде роляет, иногда не хватает и надо набивать больше.

Насолил всратыми критериями, которые твой вклад в бой объективно не отражают, а заставляют играть со взрывным оружием для наибольшего набора очков

Проще сменить клан. Явно не вытягивают.

Я всегда играю на любимом оружии. Как бы его не апали и не ломали последние несколько обнов. Меня никто не заставляет.

Пожалуй, я слишком затянул с отмечанием пятницы… На дальнейшие сообщения (если будет необходимость) отвечу как проснусь. Удачных каток.

могу тебе кирпичурку выписать АГСную, хорошо заходит в кп

Фурри вытягивает, я вообще прошлую неделю не играл почти и ящик получил, просто хочется какой-то вклад хотя бы наравне с большинством актива выдавать.

Давай либо завтра, либо в дискорде напиши название, потому что я спать ушёл

у меня на выставке нет места, могу только в центр уведомлений, сегодня тебе отправлю, а завтра он у тебя при входе будет в центре уведомлений, никуда не денется пока не перезайдешь, если что просто повторно напишешь.

Спойлер

Насчет второго пункта не согласен, яркий пример чмомамори с гравастарами на фотоне, тупо едут танкуют как будто они на мимонтах рашат,

Ну я же не задрот как ты, у меня есть личная жизнь)

1 лайк

Guten morgen, что-то тихо тут.

1 лайк

Я вообще не спал)

Гвгна нет коту не с кем сцепиться, хотя выше он попытался

Вижу

Это ведь не мешает пожелать хорошего утра)

Вот я и говорю что тихо. Хотя кот сцепился и понял что не вытянет.