Уголок флудера (часть 5)

Ок, вбрасываем: “Ховеры не тащат, а те, у кого с ними проблемы - раки!”

1 лайк

Факт чо)

Не-не, должен придти ракорукий рукорак и утверждать, что ховры - имба и надо их нерфить и к его авторитетному мнению прислушиваться, это будет продолжаться сообщений 100, потом ему нужно будет идти в школу.

Вброс не сработал что-ли? У нас не хватает играков, шок контент!

Давайте что то про пеплы лучше, ховры не интересно

Пеплы на ховерах!

Все, я собрал!

изображение

5 лайков

Блин, чот резко похолодало, аж пальцы на ногах хрустят! :scream:

Каталину забыл, что там ещё имба…

Это лишнее, а то потом еще омамори добавлять придется.

Когда уже будет новый дневник разработки? А то на форуме ракалы закончились, никто не сгорает.

@depressed_furry хоыы неыа)))))))
чел просто меня выиграл от балкончика потому что ховер


фулл ховеры кстати нас ИМБОВЫХ ЖИР МИЛИ выиграли 2-0 при условии что я во втором раунде на халяву забрал бочку с капканами, но кнопочка S позволяет тащить 3 в 4, как жаль что цэашечка до сих пор не может понять истинной имбы

Это ты по каким критериям определяешь, задрот человек или нет? А хотя ладно, раз человек начинает мега аргументы толкать выходящие за рамки игры, значит я прав) ну хоть отбрехиваться не стал, что не писал такого

“Аыаыааа миня вилики убивають”
“Аыыаыааа панерфити квазарь он в меня пападаить и моя жеппа желает бонг”

Тошнитель пора нерфить, он имба в КП)

image

4 лайка

однако все же, самая имба это вот:
image

1 лайк

выглядит как член

о этот клан мы расписюнили на прошлом кв, только другая пачка была, видимо на фулл ховерах у них лучше получается чем в жирными крушами
таймкод вроде рабочий

Спойлер

https://youtu.be/dofmBL2Vi1g?t=2882
image

че за прикол последнее время брать цунами в пачку? Нах она нужна вообще если даже ракетница бирюзовая лучше

АХАХА, т.е. они не смогли в имбовые жирмили но на неимба ховерах затащили? понятно