Уголок флудера (часть 5)

Спойлер

Ховуры… имба?

Маловато для имбы, старайся

1 лайк

Да лан ты брось, все свои же ж. Уже нет смысла скрывать. Я внутри тоже не бывал, заезжаю только на автокряк, там минимальный контакт с простыми смертными. Брезгую. Да и то в окне выдачи какая-нибудь прыщявая студентка так и норовит ухватить тебя за палец, брр, мерзость. Я там только ради воробьев

Ну сейчас я выжил на <10% ховурах, с отбитым оружием и головой :upside_down_face:

Что скрывать? Впрочем… Нах оно мне надо, думай что хочешь)

В очередной раз доказывает что необходим огромный скилл, не то что всякие ц+лкм

Ну во-первых, нужно признаться самому себе, мол, да - проблема есть. И тогда и жить станет проще и подбирать пути к устранению этой проблемы. Во-вторых, может и нет никакой проблемы вовсе? Люди ведь так и живут и вполне себе счастливы. Тут все зависит от того, чего ты сам хочешь от этой жизни и от себя. Просто нужно подумать

Она есть, но она “немножко” в другой плоскости.

Ммм… Спасибо, не надо мне такого счастья.

Ну так да, я-то скел заменяю зажатой лкм. Пушо адаптеры ломают все эти ваши мелишьки, стоит им остановиться об мой перед.

Кабаны тоже не убивают об морду. Хотя крафт каличный.

Короче, осталось собрать два скорпиона :upside_down_face:

Ты продолжаешь сопротивляться, не понимая, что это только усугубляет твое положение. Все эти отговорки про какие-то другие проблемы ни к чему не приведут, ты это понимаешь, но никак не можешь принять. Пойми - нет других проблем. Только эта. Но и это не проблема. Вот смотри, ты же щяс мечтаешь о хрустящих нагетсах, в панировке, да с чесночным соусом? Конечно, ты можешь ответить, что нет - но кого ты обманываешь? Меня или себя?

Ну конечно, вот истинный скилл!

1 лайк

Плохой психолог, меняйте.

Плохой/не плохой - но вот именно сейчас, в этот момент нет смысла что-то менять. Это лишь очередная попытка уйти от ответственности перед самим собой, спрыгнуть со своей проблемы, не решая ее. А нужно погрузиться в эту проблему с головой, прям буквально засунуть в нее голову, в это ведро с крылышками, и начать действовать, не думая. И, доедая последний бургер, задать себе вопрос, задумчиво глядя в горизонт, где закатное солнце угасающими лучами ласкает крыши домов - кто Я? И почему я не заказал молочный коктейль?

Философия какая-то, по существу можешь?

Ты не сможешь видеть с закрытыми глазами

Ну это база, а дальше что?

Я могу хоть всю ночь голову ипать, но ты какой-то безучастный, и я утратил интерес. К тому же я сейчас котлетки задавил чаем с ароматными пряничками, и наступившая консистенция зовет меня в койку. Но ты можешь продолжить размышления и без меня, а потом расскажешь, чего достиг, и как это помогло тебе, неистовому обжоре

Я даже не понимаю к чему ты придрался, иди котофую голову ипать, он оценит(закинет тебя в чс).

Таааак, что мы видим?

Таки как я и отписал выше, спокойной, завтра мб продолжим писать бессмысленные философские простыни.

Я? Придрался? Если б я к тебе придрался - тебе щас было бы плохо. Мило беседуем, че ты как не родной, в натуре. А та голова мне не интересна, это жбан какой-то, а не голова

А сколько времени ты уже тут?

Значит я ещё не видел как ты придираешься, понято.

Быстро допетрал, хорош.

На форуме? Месяца 4. В данном сеансе? Часа 2 без фокуса на форуме.

Опыт, хуль

А, свежая кровь. Ну ничего, скоро станешь грязным развратным мальчуганом, мы тебя всему научим. Лан, спокойной. Не обжирайся сильно на ночь