Уголок флудера (часть 5)

общаюсь по игре на форуме по игре, если мне захочется с кем-то душевно пообщаться это будут явно не душевнобольные игроки в ННАШУ замечательную игру :face_with_hand_over_mouth:

У меня в реале друзей нету, так что давайте соображайте душевное общение, хотя бы его видимость

Чё там будет скидка на донат-наборы или обойдёмся?

Тут все старые общаются. Новые не заходят. И все друг друга знают.

Собстно, лично у меня часть в игноре, поэтому я их и не вижу. С ними общаться незачем. А с остальными — не о чем.

А что тебе надо? Я выше с трэитором пообщался, он на меня повесил ярлык любителя фастфуда(хотя я его не ем, лол) и прекратил отвечать. И что дальше?

Мне ничего, да и никто не обязан мои хотелки удовлетворять. Просто констатирую, уже давненько отвлечённых бесед не было продолжительных.

Так что бы было продолжительно надо новых людей. А их здесь нет, зато есть некоторые индивидуумы которые будто намеренно разжигают срач. Вот и результат.

Шо ты пристал ко мне, фастфудер, дай пожрать спокойно

Я щяс может вообще на дискотеку поеду, почему бы и нет

сейчас шиук 5 по скидке включая каталину элитную

Это для мажориков за копрокоины

1 лайк
Спойлер

Крч пеплы подкручивают результат матча :upside_down_face:

Шо ты меня абыжаеш, я вообще любитель книг.

Дали б на обычную каталину, а элитка мне не нужна совсем. Там только кабину забрать, баннеры такие себе, да и не фанат того, к чему этот набор отсылает

Зафейлился, надо троллить тупостью.

наоборот это для самых лютейших бомжей ибо самый выгодный вариант по соотношению рубля к монетке кроссаутовской

Ты в макдаках еще и книги читаешь? Я тоже иногда туда заезжаю, шоп воробьев покормить, они там ручные летают. Прям на двери усаживаются в рядок и жрут с руки в порядке очереди. Но такой любви к этой жранине, как у тебя, у меня нет

1 лайк

что за тарантиновские диалоги

Какой макдак, я там вообще ни разу не был, не перекладывай с больной головы на здоровую.