Уголок флудера (часть 5)

имба тут как раз адрон ломающий баланс, то что имеет долгое кд превращается с ним в имбу, так что нерфить в первую очередь нужно адрон а потом уже смотреть как будет играться пеплы итп

синдром “горынка без колес не имба”, да и проблема в том что пепел на любой кабине будет имбой, я уже рассказывал про то как нас (2 горынки, бочка с капканами и молоток) вынесло ТРИ молотка жестяных, просто потому что сраный пепел успел раскинуть свои 2 канистры, сдох и все равно реализовал свой нагрев?

Я ничего за них не говорил, квазары как квазары, скрином лишь показал что в бою вас трое было

он напрягает только на адроне ну и мор тоже усиливает и так не слабый пепел, на других же кабинах он вполне в балансе имхо

Решил проверить сегодня этот ваш фингал, ибо что-то не так с принятием дамага. Так и есть - урон по оружке шо с ним, шо без него одинаковый. Нас наепли в очередной раз. А я ведь бутылку только ради этого движка покупал

Я бы не сказал. Он у меня стоит на одинаковых машинах, со спектрами и аспектами, пулеметы дольше машины живут зачастую. Но нужно постоянно двигаться поэтому там все колеса багги

Я проверял с молотков, цифры урона одинаковые, оружка сбивается за одинаковое количество залпов

и как ты это проверял?

На какой скорости тестил? Дробаш на скорости вообще так себе тестер

В гараже, разумеется, по своему крафту. Оберег работает, фингал нет

Там немножко надо перк почитать

так он только в движении работает

Там в устойчивости к урону нет ничего про скорость

1

Оба перка работают от скорости.

1 и 2 при условии N

Ну я ржу, думал ты прошареный и читаешь перки)
Не забывай ещё что этот резист считается по той самой кривой формуле.

Какое-то невнятное описание, я почему то воспринял устойчивость как постоянную

Было бы жирно, даже звучит подозрительно)

Какие, в жеппу, формулы, нафик мне оно надо чет там читать, вдумываться - я зашел в игру, взял один из кирпичей и пошел фигней страдать. А выдрачивать какие-то там проценты - это не про меня. Тут я описание перка воспринял по своему, за это я б в дыню шваркнул, тому кто это написал - это я неплохо умею, а считать не люблю

1 лайк