Уголок флудера (часть 5)

Верните бабки сволочи и пятихат сверху

Итого 600+500=2400. Считаю, как умею

Хороший подход.

Классическая похвала.

1 лайк

фингал настолько не работает что на нем уже 99% колесных сборок в кв)

1 лайк

как же они хотят в клан)

Спойлер

Кстати, эгидные фортуны уже вымерли? Просто интересно.

играть можно, но смысла нет, АГС очки крабит лучше, играется сильнее, стоит дешевле

В кп понятно, я про кв спрашивал)

Да я уж понял. Изначально хотел поставить его к молоткам, собсно для этого и купил бутылку. Собрал, все офигенно, быстрый, дерзкий, разгон до сотки 2с буквально, дробь живет. Я даже молотки прятать не стал, и так сойдет

Спойлер

А потом захотел засунуть его и в свою танкетку, она не очень хорошая, но мне нравится

Спойлер

Обнаружил, что пушки отлетают также, двиг не помогает и пошел проверять. А тут оказывается еще и ездить нужно, шоп он работал. Это форменное издевательство. Мне танкетка нужна, шоп бычить, а не носиться аки ужаленный

в кв за последние три кв встретил 1 раз фортуну, она была обоссана разумеется
можно сказать что вымерли, хотя на них играло полтора клана, теперь играет натурально 1 клан

а тебе ничего не мешает ее сделать с колесами багги, если они земли касаются то перком тебе помогут
но лучше тогда на фулл багги делать

у меня на всех тяжах кроме паука фингал стоит и за счет багги везде он работает на фулл

Не мешает, но дело не в этом, не в какой-то там ификтивнасти. Мне просто нравится этот крафт внешне, менять я его не хочу, пускай даже меня лысят за первую минуту страданий. Лучше эгиду поставлю, но не факт. Я ш не ололо нагебатар, просто поиграть захожу. А если захочу покуролесить - для этого другие крафты есть

Встретился с капканщиками, ну что я могу сказать, типичный нерф дорогой детальки :clown_face: от таргем гаемес :clown_face: :rainbow_flag:

Как останавливали всех под бочки и пеплы, так и останавливают

1 лайк

почувствовал себя кошаком когда у стеночки на куканах распяли в огне

1 лайк

Надо ездить со скоростью выше 90, если у тебя не стоят колёса багги, чтобы получить максимальный бонус
У меня ёнван выживал такой урон, после которого он обычно отваливался за секунду.


Ясно. Перк читать не умеем

Твои проблемы, чел, что ты читать не научился. Проходи курс первого класса сначала


Сам виноват во всем, а виноватых ищешь в других. Ну типичная ЦАшечка кроссаута.
Сам не так прочитал - виноваты Таргемы. Сам не реализует перк - виноваты Таргемы. Сам пошел и купил - виноваты Таргемы. Логика покинула чат.

Спойлер

лляя какие