Уголок флудера (часть 5)

@Buy_Phoenix_plz кто-нибудь помнит?)

меня корежит когда я вижу в своей тиме 2 пепла из 4 в КП и довеском еще одного бесполезного валенка третьим. Последний раз просто ливнул от таких, когда чел вместо нормального крафта взял второго пепла на последней секунде. Когда уже очки от огня пофиксят чтоб этих цифролюбов поубавилось

1 лайк

Жаль что далеко не все поймут в чем же дело, действительно тонко?

лол, лмао, как же мне нравятся как озлобленные форумные хомячки вкатываются в темку без абсолютного понимания произошедшего, но ведут себя так, будто они все знают

  1. я и сам пепел, причем задолго до того как вся эта тема завирусилась
    image

  2. “корежит” не нас, мы открыто рофлим над другим сабжем, который ходил на пеплах на 4-6к ом и уперто вопил что они не имба, и вообще имба ховеры а не пеплы, но при этом он тактично слился увидев паучьих пеплов :disguised_face:

Это же у тебя Заградителей почти две сотни на складе припрятано?

Вражеский вертолёт похвалил меня за редкие попадания

Спойлер

screenshot-240503-124644(-180;11;39)

1 лайк

Хм. Как бы оскорбление участника дискуссии является чем-то вроде доказательства твоего превосходства? Чет сомневаюсь.

Ныл на пеплы? Ныл.
Скрины со своими сливами пеплам показывал? Показывал.
То что пеплы имба доказал? Нет.
Следи внимательно:
Последним скрином с винрейтом на пеплах 48% показал что? правильно - пеплы не имба, так как по твоим заверениям ты играешь на них давно и так как ты не форумный хомячок, то есть разбираешься в игре, и получается нельзя этот результат списать на неумение играть.
Имеем в итоге 2 варианта:
То есть если пеплы имба, а у тебя винрейт на них 48%, значит ты форумный хомячок, который на форуме герой, а в игре никто.
Если пеплы не имба, так как ты скиловый игрок а винрейт 48%, значит тогда твое “пеплы имба” - просто нытье форумного нытика.

чел, я буквально кидал скрин где 2 пепла+левик+горынка (нанесшая 103 урона за бой лол) выиграли просто потому что у них пепел, которые раздамажили левика и дали по нему халявные х2 дамага :+1: :clown_face:

хорошая логика, вертим факты как попало, но ты наверное забыл про третий вариант “тима раков”?)

ну вот ты типичный хомячок, уже налицо несколько признаков - манипуляция фактами, “а если”, игнорирование прямых фактов и прочие интересные способы вести дискуссию

мне тебе даже ничего доказывать не нужно, априори вещь дающая х2 урона просто за то что ты кликнул уже имба, особенно фиолочка)))) за 400 монеток))))
то что у фиолочки на 400 монеток 48% винрейт это уже чудо, потому что у меня на поборах (легендарный пулик кста), которых на крафте 5 штук, с каталиной, с средухой в 9к урона винрейт на 1% ниже лол лмао
image

Постоянно тима раков? :))

Это как-бы особенность оружия, дающая большие возможности, которые компенсируются очевидными большими недостатками. Нет необходимости расписывать, ты и сам понимаешь, не форумный хомячок чай.
Так что не имба, в балансе.
Остальное - просто нытье.

Слушай, на такое даже как-то отвечать неудобно, сам то понимаешь, что ссылаешься на 1 бой, в котором ситуативно пепел удачно зашел, а противники лоханулись. Ты серьезно считаешь это доказательством?
Как-бы один бой - не показатель, не?

это кв лол, может я лучше знаю кого я тогда имел в своем клане, чем ты?

Точнее формулируй - “с моей тимой в КВ пеплы в соперниках - имба лютейшая”.
Тогда нет вопросов к нытью, действительно печально, даже где-то сочувствую.
А за весь кроссаут ничего подобного сказать нельзя, увы.
Не имба. Закрыто.

очевидные большие недостатки, которые никто не знает :clown_face: :+1:

о, теперь еще и подмена тезисов оппонента пошла, ну ты прям чистейший форумный хомячок :+1:

давай тоже похомячу: какие там у пепла недостатки, что он не имба?
как я уже говорил, 5 поборов, которые как бы легендарные пулеметы, на каталине кстати, с 9к средухи в кв - 47% винки, а у фиолочки за 400 монет почему-то 48%, интересно мне, почему неимба за 400 монеток и адроне сильнее 5 сраных легендарных пулеметов на одной из самых сильных кабин в игре :clown_face: :+1:

Слушай, правду говорю, твои попытки задеть совершенно мимо, только смешат, к тому же ты повторяешься, как-то неизобретательно, ты давай уже хоть напрягись, оскорблений много разных, придумай что-нибудь…

Лан Кошак, давай, мне уже работать, не могу говорить, вечером посмотрю, приятно было пообщаться :))

Это мы милишек наказывали если что, поту что их с агс и фортунками 90% в кп, а Вы ноете на квазары( и да кто вам мешает поставить детали с резистами к енерго 40% и квазары станут безполезны