Уголок флудера (часть 5)

@Must_die Сегодня я поиграл часика 3 в Crossout, впервые с октября 2022. Понял, что стал слишком стар для этого)) Воистину кактус, без майонеза.

запретное оружие которого нет в кп

Спойлер

image

чтоб играть в кроссаут когда ты дед нужна либо конкретная игрушка а-ля какая-то новая пушка или ходова, или команда таких же пенсионеров как у меня, хотя бы еще один

1 лайк

у нас сейчас на кв с левиками тупо вражеский пепел прокинул и левик в наглую сделал -3, круто

Спойлер

я не хожу в этот квсодержащий сблёв больного шизофреника где 1 барьер высранный перед левиком переворачивает его на крышу

Ты так говоришь, как будто тебе 40+ лет!)

Под дедами в данном случае имеются в виду ветераны Crossout)) А альфа и ЗБТ-шники, это вообще живые ископаемые.

я имею ввиду дедов в плане кросса

1 лайк

понял

@depressed_furry неиграбельные пеплы)00))0)0)

Кстати, Сверчки на Каракурте действительно зашли, ещё и с апом на скорость и Сойкой. При должной сноровке можно знатно надавать по щам.
Только надо было попробовать шнеки или Омни с управлением мышью, я просто на Затворниках покатал.

почти как бы и не существующие в каждом режиме :person_shrugging:

А что вас так корежит каждый раз, когда вы видите 1 пепла из 4 в КП? Прям так и хлещет сарказм о том, что “не попадаются пеплы” и все такое? Разве тех же импульсов, смерчей не больше? Гравастар по ощущениям встречается чаще испепелителя, смерч тоже. Чем эта катапульта так сильно провинилась?

1 лайк

Кошака убили.

Понимаю…

Только что открыл 5 ящиков по 3к значков. Если что, цена указывается по низу рынка

1

image

2

image

3

image

4

image

5

image

Спойлер

2 испепелителя. Совпадение? Не думаю)))

1 лайк

Не так уж и фигово вышло, как мне показалось. Особенно после того, как глянул цену этого ящика.

Спойлер

Спойлер

image
138 штук зениц, зачем!?

1 лайк

Коллекционирую до их лучших времён

2 лайка