Уголок флудера (часть 5)

Примечательно кстати, что есть пушка с охлаждением легендарного типа, но пушка с нагревом реликтовая онли.
Хотя тут даже некоторая логика выстраивается в плане редкости и абилок, правда пепел в нее не лезет от слова совсем так как является эпиком

мы ётун пикаем против других кирпичей, они тогда на горынке изи перекручиваются

самый полезный это который я строил где 1 испеп 1 акари и 2 дикобраза

нет в кп (с)

Спойлер

ля какой крафт ловки, а бички снова раскажут что капканы слабые и испепы тоже

Спойлер

image
image

Спойлер

АХАХАХАХАХАХ
АХАХХА
АХАХ
ХА
АХХА
ХАХАХ

АХХ
А
ХА
ХАХ
А

Смешная шутка. Я бомж)

Сгорел я от того, что пилочки никак не нёрфятся уже который год подряд, а только апаются.
Да и от тонны другого имбалансного барахла, котороё давно надо понёрфить, но этого не делают. Плюс подбор настолько мусорный, что тебе пихает мусорки с синькой, бирюзой и фиолкой на одном крафте и на синих колёсах, а противнику даёт пачки мета-крафтов))

пилы мусор бесполезный, ни разу не умер от пилы за час кп сегодня, зато испепы через бой слабенькие и дурачки с капканами к ним в придачу

А ты конечно д’артаньян

Тебе в соседнюю тему, там уже есть два твоих соратника, присоединись, и вместе вы убедите всех окружающих в том что пилы имба!

Не так давно им сильно нерфили урон с тарана :smirk:
Произошло после реворка нанесения этого вида урона

Ну и базовый урон по-моему им подрезали. Терзаку и рвачу

пилы не особо уж и имба имхо

На 10%, и добавили эти 10% в перк Терзателям, фактически апнув их на 10%)
Если раньше было просто 10% урона от перка, которые бы нивелировали нёрф при установке двух штук, то теперь даёт ап урона на 20%. И не просто терзателям, а всем цепным пилам)

Это те же терзатели и рвачи, но в другой руке.

меня сегодня в спину пилил чел и умер от кирпича на агс где толком нет бамперов нормальных

просто мансами лево право

имбой и не пахнет

ой, эти мансы влево-вправо даже на хай ом работают и в кв, особенно у синих бутылколетов

ну я с кв их и взял еще на старой мете жнецов