Уголок флудера (часть 5)

Какой душный батлпасс, 90й лвл, а второй легой так и не пахнет

Спойлер

утку забрал - разобрал…усе … 17 раз блеванул 14 поймал нервный тик … потасовка говны ка не крути )

1 лайк

В смысле, “второй легой не пахнет”? Приобретение батлпасса - уже большая честь!

“Фокси вместе с Хелой!”

Зачем-то утка и зачем-то ещё пара боёв. Как будто бы мне почти нравится уже даже

Спойлер

Зачем это пробовать если испеп все равно даст больше еще и не будет конфликтовать с другим оружием, например с теми же геликонами?

+" НЕ против Этны!"

Длинное, клиенты не осилят.

Для ленивых оставим просто аббревиатуру “ФвсХНпЭ!”. Все сразу ясно!
изображение

1 лайк

Бураны, по-моему улучшат, уменьшив им энергию при ребалансе энергии. А карик лично мне с ними не зашел совсем. Иногда, конечно, может, но по сравнению с тем, что вытворяла двойка-тройка Буранов на вводе - это ниочем.

А вот Сверчки с Каракуртом - о да. Особенно на вертолетах.

Найден самый “полезный” крафт в левиафанах

2 акари

изображение

Между прочим именно так больше всего урона выходит. Я однажды добивал льва на таком, весело было.

Тут проблема в том, что остался он и левиафан с каплей хп. Он не смог его добить. Нечем.
С парой пеплов и 1 акари толку было бы больше.

Можно добить, долго, но можно. Болт при взрыве наносит вполне достаточно урона, плюс таран.
И мета- один пепел, акари и дамка

2 акари в целом бесполезны т.к. долгая перезарядка, малый радиус урона и одновременно наносит урон всем деталям только 1 болт.
В целом, любой крафт с 2 акари выглядит как 5-й всадник апокалипсиса: жадность.

Два акари на каталине- стабильно 100К урона за одно вторжение, но нужна пачка.
Пепел+ акари- 50-70К урона, можно соло играть.

Так работает только 1. Апнутый акари к концу действия болта успевает перезарядиться.

В последнее время там другая проблема. Ëтун. Они даже не поеимают, что охлаждают льва и лучше бы им вообще не кидать эту дрянь, будет только лучше. Без пати сейчас хоть вообще не ходи, одно расстройство.

Вот и кидаешь по очереди.

Новое зло во всех видах каток
изображение
Пепел vs Ётун