Уголок флудера (часть 5)

Даже не стал ждать второй Нарвал. Причиной тому - подбор и отсутствие банов для плохо играющих, а так же отсутствие нормального баланса, где у милишек тонна резистов ко всему и вся, а ты как хочешь - так и вертись.

Посмотрев новости - не зря удалил игру. Вернусь когда мне предложат пропуск будущего БП бесплатно или когда поменяются разрабы с Таргемов на каких-нибудь англоязычных с желанием развивать игру, а не доить бабло)

2 лайка

Ой можно подумать. Все равно вернёшься. Те кто тру слезли с этой игры на видео распылили склад. Да и то некоторые возвращаются

1 лайк

На эту простыню могу разве что сказать что

  1. Точи клешни
  2. Умей проигрывать тем кто оказался хитрее и опытнее
1 лайк

Зачем? Аккаунты всё равно удаляются через время)

Ключевое это, а не взял имба-милишку и запилил насмерть)

Пойду лучше в Смайте поточу клешни)
Там как раз нового героя выкатили - Ёкая)

Нет не удаляются. Эпизодически всплывают люди которые в конце збт ушли.

Про то как играть против мили было миллион раз расписано. И к слову огни гораздо страшнее потому что они срать на бампера и прочку ходовых хотели

1 лайк

Это было всегда и везде — в мобах и прочих батло-направленных играх. Кесавут просто спешл в том плане, что у него ещё и мало игроков, поэтому ракалов банить не будут с большой вероятностью.

Вот сейчас я погонял в режим с рывками и милишки там соседами были :upside_down_face:

А так можно скоростью их контрить, в принципе.

Ну, их я тоже приписываю к миликам. У горынычей вообще 100% пробитие)
У большинства пушек нет такого, а у Горынки есть

Гонял я позавчера с огником в кошки мышки, так он мне весь зад сожрал огнём)
Поэтому - нафиг такое. Неинтересно

Ну тогда я не знать. Мб лавиной можно бахнуть по нему как следует. Её вроде апнули. Или только собираются.

Щас еще Лавины апнули настолько, что некоторые бампера умирают раньше, чем взорвётся снаряд. Скриннер или как там его, у меня отлетел когда лавина попала по нему, после чего снаряд полетел дальше. И всё так же они на быстрых крафтах спереди. 5 тонн веса ничего не поменяли)

1 лайк

Тащемта смысла в дегродном певепе всё равно нет. Поэтому вон, покупай TTW и собирай себе машинку как надо, а не за донут.

И жди длц, пока ещё не вышло.

1 лайк

Разрабы просто не понимают, что у всего должны быть минусы. Это как у героев в МОБА играх: есть танк - он плотных, живучий, но с низким уроном. А есть АДК, у него огромный урон, но падает с одной тычки, есть просто ДД, который среднячок по всем параметрам. В Кроссе же есть имба или не имба. И как правило, имбу долго не нёрфят, по непонятным причинам

Ну вот, подсознание уже установило свой предохранитель. REBELE тоже когда-то “уходил” и ему предлагали распылить склад, на что тот огрызался. В стоге сидит патчи читает да до сих пор фигню свою снимает по игре. Плейхард тоже трубил о том, что “кроссаут всё”, видосы если будут, то редко итд итп. Однако после этого частота появления его видосов стала выше…

Да даже дело не в том. В игре нечего делать и даже певепе ты играешь ради ничего. Чтобы собрать себе пушечку с другим цветом и фармить это же певепе дальше.

Просто пылить долго :person_shrugging:

хард ливерс и девочка чейн самые что нинаесть паразиты игры … это я так к слову о утуберах.

и вообще …вайпнули бы выставку .

как много пеплов попалось ?

Игра говна, за 2 секунды до победы

Спойлер

image

1 лайк

это херотень еще ни разу в сливном бою не появлялась