Уголок флудера (часть 5)

Прости, друг. Ты встал у меня и моей подкруточной машинки на пути…

2 лайка

удалить нафиг

1 лайк

Сегодня моя подкруточная машина сильней)

Спойлер

1 лайк

хорошее предложение

Ну, и я как бы назвал условия возвращения: бесплатный пропуск или смена команды разрабов на иностранную)


а ваш кроссаут может предоставить войнушку против аниме робо девок, которых избивают танки и оперативники из блек мезы?

1 лайк

У него нет понятия пробитие вообще ало

Не придирайся(

Пробивная способность, ну или это 100% пропуск урона. Иконка пули с щитом
Снимок

Взял себе вместо очередного БП.

Спойлер

Сейчас очень смешно вспоминать местных колёсных скиловиков, которые не способны с игрушечной физикой и на черепашьей скорости проехать 500 метров, не воткнувшись в стенку или не подпрыгнув на бочке, параллельно рассказывая, что другие ходовые для казуалов.

3 лайка

пойдет

Я вместо бп купил
Снимок

2 лайка

У меня вроде раздуплилась. Наконец-то… без неё не могу играть уже, задания на провода/акумы закрывать :roll_eyes:

Спойлер

1 лайк

Так это логично. Как иначе ты механику нагрева в игре реализуешь?

Можно было бы поменьше сделать. Не у всех пушек такое есть)

потратил на гарис мод 9.99 евро, не жалею

Ни рубля не потратил на игры . Комп разань 5 +3080. =
упд: И да я не пирачу при этом.

мы пираты, хе.
но гарис мод ПЕРВАЯ за очеень долгую историю, игра, которуя именно купил, не с фри раздачи, ни пиратка

У меня так получается, если во что то хочу поиграть прям сильно то беру акк у друзей.
Иногда с бесплатной раздачи игры подбираю , на всякий случай, как было с дез срединг , понравился однако.


а потом сжечь эту робо девку за то что у неё 5000 хп + регенерация. не ну а чо, умеет еще летать без крыльев, ведьма ж

Спойлер


18 минут боя, 7-10 танков, 2 апача, 4 десантника верта, парочку бтр, пару броне машин,

и 6 врагов роботов