Уголок флудера (часть 5)

ты этим скрином только мои слова подтвердил

я в колеса и не стреляю, стреляю в рамы

А ещё ест магия стен. И пока ты тушу развернещь и разгонишь, по тебе скинуться просто все кому не лень
Не правильно зашёл - труп
Не вовремя зашёл - труп
Стена - труп
Потерял скорость на секунду, перевернулся - труп

1 лайк

у меня на канале очень много клипов СТЕНОЦЕК, могу в личку скинуть если нужно ибо форум такое не пропускает

Я конечно соглашусь что огнеметы довольно таки мощные из всей ветки ближников. Но есть свои нюансы в таком геймплее

1 лайк

А то я сам с этим не столкнулся когда в кв ходил )))

это ранее работало, сейчас от стены мона как попрыгунчик отскакивать на колесас, но если ты не днина и под прямым углом в нее не везжаеш, как милишки люблят делать с тунельным зрением

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=d47B6a08LYc

получасика будет стрим
осторожно - присутствует мат. кому не нравится - не заходите - результат скину позже

Ховеры в общем сами напросились. А теперь началось когда есть что-то, что их реально может в нулину законтрить, причем стоит отметить, при определенных обстоятельтвах

1 лайк

Конечно теперь это не работает, ага)) не смеши, вот правда…

С тем как Ховер может маняврировать если тяжёлый милик спалился раньше срока и просто насовывать огурцы прямо в кабину. Или оружие если это дробь на крыше

1 лайк
Спойлер

image

3 поражения из 4 были в связи с ПОНЕРФЛЕННОЙ ЛЕГЕНДАЛОЦКОЙ))), угадайте на какой ходовой?
image

Опять срач? За ночь новую часть флудилки сделаете?

Спойлер


пруфы того что мы играли без выходов из боя, 2 поражения в начале было агс+варун и мы катали не фулл пати а с рандомами

с бочками имбовать надо, с бочками

Спойлер

1 лайк

тут смотреть на винрейт кенги, ибо именно с ним мы катали с 0 фулл пати ховеров

Так как в этой теме абсолютно невозможно за чем-либо следить, вот краткая перепись участников:
:fox_face: :robot: :cat: :military_helmet: :poodle: :trackball: :boar: :rocket:

Коротко о главном:

11
22

3 лайка

А кто есть кто?

Майн респектирунг :tophat: :ok_hand:

2 лайка

А чому на шваруне?