Уголок флудера (часть 5)

нищук, признаю, дамка не апнута, но чет все станка на нее нет и нет :smiling_face_with_tear:

просто так страшно апать она настолько не имба что стоит 2 тыщи
а на фиолку 2 тыщи жалко которую после изменений по энергии предположительно можно будет на мусорку выкинуть

1 лайк

Ну это просто доп модуль к Адроно-билдам, а так прикольно нубов и поросей контрить на них, милики тоже страдают)

да, там сумматор-аргумент можно будет пихнуть … кстати они не сразу будут ровнять сумматоры с дамкой по энергии, говорили потом будут, уже после ввода переработки посмотрят)

у меня она еще мало где стоит, только тут и на потроше, потом апну конечно, надо на ней фоны банеров сделать

Спойлер

м, еще и пак который пепла 100% реализует ибо у них фулл автоматика

да на не автоматике сейчас в кв мало что можно делать, разве что пак тайфунов на китобое :person_shrugging:

Спойлер

image

ну в принципе лавину можно поставить на ховер или на 3.14во, масты и мамонты туда же, потроши по факту сейчас контра мили, остальное хз

поставить то можно, но попадешь ты что против огников что против крушей и не очень то она нужна в такой пачке, можно конечно накидывать если капканы есть как срач играет, только какая нибудь тошнилка всяко полезнее будет. С мамонтами аналогично, у нас сегодня мамонт катал колесный, вот такой

Спойлер

image

но то ему так захотелось, а так ведь как не крути сейчас лучше взять какую-то тошнилку или даже пулемет, ты не представляешь как сейчас токсичит пачка в 2 эгидных пулемета, мерзость прям, причем встретили аспекты, даже не каратели, победить победили но ощущение было будто рот в нешоколаде.

мы видели пак каралка и спектр, оба эгидные, захотелось повеситься после игры против них :+1:
а тоши да, лютая токсота
забрить молотка едущего тебе в лицо за 5 секунд? убить горынку или светлого, так же едущего в лицо? снять 3.14вососам всю броню? это же тош)

крайне хочу чтобы с тошом сделали то же самое, что и с искрой, т.е. нерф и добавление реликтового аналога с изначальными характеристиками тоша
то что делает тошнитель в текущей мете явно неадекватное явление, а он таким был около 3 лет как минимум, слишком силен для легендарки (и это я заявлял и раньше, и после того, как я его купил)

у него раньше была хорошая контра в виде скорпов
сейчас скорпы в пачку будет только больной брать и тоши теперь еще лучше рвут
плюс каталина их бафнули
я бы начал не с нерфа тоша а с нерфа омамори и каталины конечно
но и не против реликтовый купить)

вот мега токс пачка была, отвратительно

Спойлер

image

проблема еще в том что катасрина баффается буквально чуть ли не с каждого 3го залпа тоша, а иногда и со 2го т.е. ты секунду пострелял и стакнулся
просто каталине наплевать, ты сидишь на условном аспекте с 0 урона или на вальсе, который даже с 0 до 1 стака заполняется одной тыкой, я например на поборах стакаюсь крайне долго, это конечно печальная система

и кстати да это фулл леги играющие в серебре, кажется проблема все же в клешнях у некоторых

просто ей нужны стаки не за мясо а за критические детали, урон в оружие и кабину

1 лайк

мне кажется что тут проблема в самих пулеметах, а точнее - в ходовой на которой играют 85% пуликов в кв
image

ну подумаешь что пулеметик от подсосика вырезал всю тиму, всего-то в кабину раздамажить жирную горынку с оберегом и гризли и 5500 хп, вторую такую же жирную горынку, бочку и молотка побрить, это даже аккорды могут сделать и тут явно виноваты не ховеры, которые имеют возможность отжать кнопочку S как только дело начнет пахнуть писюнами :clown_face: :+1: