Уголок флудера (часть 5)

кстати, рейнидейинхэлл (ну самопровозглашенный скилловик-тащер-топер) сказал что “из ховеров всего 1.5 билда контрят мили” и что “так сейчас общество фармит на жирничах серу а значит твои аргументы невалидны” :point_up:

вот только этих жирничей спокойно тоже фармят, но окей

те были разумеется на ховерах. но сегодня был и “скиллач” упорок на ногастых пуликах, биграммы и мегажир с карателями, честно говоря не меньший токс и из-за биграмм также хрен убежишь от него, в общем гадости всякой развелось, но мы решили не отставать, брали и два светляка и жирные горынки на перепик и с крушителей сегодня резал работяг, зато хоть не горело, понял уже через три боя что фулл кв на лавине не выдержу, нужны перепики чтоб команду не подставлять

Спойлер

крафт накиданный на скорую руку перед кв очень уж зашел, кому надо могу скинуть через центр уведомлений, на выставке места нет

Спойлер

у меня кстати тоже концепт который я себе сделал, лавина ховерная с эгидой на каталине, ну ты видел меня в рандоме
прикольно играется, но в кв пока не тестил( в моем клане вообще мне нужно прям тащить, а это уже значит пикать максимально эффективную имбу
хотя у нас сейчас есть две бички и более-менее компетентные горынки, так что мб что-то да будет

да сейчас такие овощи честно говоря играют что бронза это минимум даже для пати на легах, если люди хотя бы основы понимают, я не знаю откуда столько бичья повылазило, но сегодня трижды за кв ловил моменты когда меня враг не видел в упор, просто катаясь рядом и врезаясь в стены, кстати на огнеметах, прям толково играющих кланов было мало, зато были сливы по глупости где 3 упорка на бочках собирая стены просто жали W и что характерно без всяких там колес)

я даже не знаю кто это и с какого клана
а по модулям у меня это
признаться честно банально забыл сунуть зеницу и домкрат

Спойлер

image

это крафт из разряда “за 5 минут перед кв”
на котором теперь по старой доброй традиции нужно играть полтора года минимум и вечно жаловаться что там чего-то нет, всегда так делаю

чет в 5 утра на этом оме больше людей чем вечером

Спойлер

наконец-то 30й престиж

Спойлер

image

спасибо за синий стабилизатор

1 лайк

Потом как-нибудь попробую тошики, как монеты появятся, просто само оружие очень требовательное в плане модулей
Для эффективного поведения оружия для него надо как минимум бустреп, или газген, затем нерпа с ознобом, ещё боезапас, скорее всего синий, и как-нибудь это надо упаковать
Но играться это будет, я уверен

не, по скиллу то может быть, но никто не отменял патентики и игру с 300-350 очками просто потому что балансеру так захотелось, увы(

так потому что икары от стеночек отскакивают, неимбовая ходовая хД

лол лмао, этот чел если что пытается сделать ауру скилловика, типо “вот я в чурк играл и в кразах играл”, пон

image
однажды эрнест хэмингуэй поспорил…

ой… если у тебя мышление, что “мне нужен минимум эпический генератор” - то забудь о тошах, как и о большинстве хай-ом контента.

бери ховеры, к ним в придачу варуны/корво/спектры - и фармись на аполлон

Всё правильно, двигло, модули на охлаждение
Сэкономить на очках мощи тут не выйдет, ты так и так приблизительно на 10к ОМ будешь, где разброс тебе кидает 13к, так на чём экономить то
Можно и одной нерпой обойтись, апнутая лишь пусть будет, но… играть ты нормально будешь при условиях

Эт гранатометы, это дурная вещь тут
Чисто купить два дробителя, тошика, и пойти играть - не, х там…

нет.
смысл в том, что ты мыслишь в рамках “мне нужен ЭПИЧЕСКИЙ генератор”. А почти весь хай-ом контент уже рассчитан на то, что у тебя есть легендарный.

поэтому с таким мышлением на тошах у тебя будет все плохо

Именно чтобы поставить всё это на этот болид, эт вполне достаточно :raised_hand_with_fingers_splayed:
Найти место под лег генератор, так ещё уместить то, что будет употреблять ещё единицу - я не знаю как

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.