Уголок флудера (часть 5)

Если судить по никам - это итальянец написал тебе)

1 лайк

все еще хуже

Два выкида из-за приколов с инетом, остальное красное.


холодос банально имбовей из-за разницы в скорости
так же у холодоса сразу дается 20%, эти 10% разницы от горбуна не ощущаются, плюс еще проблема заключается в том, что горбуну эти 30% надо стакать
а это не всегда получится сделать

Hallå, hur gör du? :rofl:

Приму во внимание

Hallo, wie geht es ihnen? Bei mir ist alles in ordnung.

1 лайк

Mycket bra, förlåt för pratar på svenska, jag kan inte tysk.
Блин, прям со скрипом еле вспомнил шведский, надо хоть сдуть пыль с учебника. Кстати, шведы и норвежцы тоже поигрывают в Crossout, иногда можно понять по никам или чату.

2 лайка

Dank, gute nacht.
На этом мой немецкий кончился, те остатки с седьмого класса которые я смог вспомнить. Месяца три назад в чате встречал кого-то кто писал на немецком или чём-то похожем на немецкий.

1 лайк

холодос может поймать круша а вот горбун нет и это очень сильно чувствуется, горбунных огнеметов убиваю вообще без потерь для себя, а холодос сжигает на похер нажав WWWWWW

1 лайк

обожаю эту игру, как её там, а, вспомнил! “у кого больше бочек тот и выиграл”!
image
image
image

мы могли остаться в топ 60 просто стопнув, в итоге два последних слили бичам на бочках кстати ыхых

тоши кстати слабая легендалоцка, я на этой же квшке в двух разных боях забил милика едущего мне в лоб, у меня было 4 стака в обоих случаях
в первом забрал горыну, во втором забрал светлого) неимба)

Хорошо, что я к нынешнему замесу отношусь как к способу закрыть задания дня на чутка наград, иначе бы полыхало после таких игр! Внизу скрин с миникартой и расположением на ней “союзничков”:

Спойлер

таже ерунда , какая лига ?

Бронза, я мало игр сыграл в этом режиме)

прост с повышением лиги получше становится,

да пофиг, я серебро-золото возьму, декор разберу на квест+ ресурсы))

шикарно смотримся на чужом стриме)

Спойлер

Фу, Дамка не апнутая! :rofl: