Уголок флудера (часть 5)

)))

Уже многократно подтверждено , что читать не умеешь именно ты =)

))

Ну вырвал фразу ты из всего контекста , а сути то это не поменяло =)
А сейчас сидишь паясничаешь.

Хоть бы весь краснел, а не только в области носа

Маняврируй дальше)

Ты ведь понимаешь, что тот разговор читали все сидящие . Ты сейчас кого обмануть пытаешься ?
Мастдай давненько понтанулся своими логами в 86 %: винрейта, я стал выяснять почему там у него 86%
И выяснилось, что он всегда выходит до окончания боя и после льет эти логи.
И логи эти не отображаются в кроассаут инфо.
Потом мастдай пришёл с письмом от разраба, который сказал мол логи пишутся.
А я знаю что у него зачастую красная история сплошняком из проигрышей. не раз это фиксировал. То есть никакого внрейта 86% нет,
На что я сказал, если, они фиксируются в кроссаут инфо , значит ты как то иначе подделываешь свои логи.
В итоге я перепроверил и оказалось, что нет не фиксируется логи в кроссаут инфо если ты досрочно выходишь с боя.
Другие игроки так же это проверили подтвердили.
Но ты не поверил и стал 5 лапами упираться мол, это всё не правда они фиксируются, на что я тебе сказал, проверь сам.
Ты сказал что у тебя лапки и ты не можешь это проверить самостоятельно. Мол ты не можешь скачать установить кроссаут и проверить это самостоятельно , а слов других игроков тебе не достаточно.
В итоге ты скачал установил закинул логи в кроссаут инфо, а я за тебя просто посчитал, сколько боев залилось в лог. …9 из 14 …
В итоге спрашиваю у тебя , не закончены бои попадают в статистику кроссаут.инфо или нет ?=)

Как не дать тиме слиться?

И знаете в чём ирония? За этот бой мне отсыпали -5.

Тут кстати было пару боев, где вся тима набирала мало очков. у врага было значительно больше но мы победили с большим отрывом. Это был не один бой.
Очки снова косвенный показатель в бою.

@K0LLIAK запретное так сказать оружие

Спойлер

Хайп, хочу кв

разве холодос под горын заходит? кмк он слабее горба

Неделю не играл в Кроссаут и забыл как ездить)

кстати, рофл в том что бочки настолько неимба, что ты можешь имея 3 бочки давать дикий урон и еще раскидывать нагрев с пепла))0)
так можно и мастик кстати вставить, ну совершенно не имба

холодос лучше почти во всем

не равняй железобетонный пульсар с тошнем. ни по скорости дамага ни по хп

а если сравнить ап горба и сток холодоса? горб на максималку+перделку+массу

"Наконец-то победа, после, "пииип, пииип, пиип, пииип", десяти!!!! поражений в потасне подряд. Заодно кто-то сгорел и обозвал меня скандинавцем, лол.

да уже достала эта дрочня

Знаешь что? Я ещё в бронзе. Ща историю боёв скину