Уголок флудера (часть 5)

Ну и параша новая потасовка. Унылее и скучнее не видел ничего. Весенний замес и то был интереснее и веселее, плюс быстрее
Вертолёты жирные фиг собьёшь, в Весеннем замесе они улетали на раз когда по ним палишь с Разведчиков.
По мне фигачила Зенитка, Вертолёт и Следопыт, а я как летал живой, так и летал. Еще умудрился убить троих)
Б-баланс

Ну? Это ведь действительно уже отнимает универсальность к различным видам вооружения, по типу различных миноукладчиков, где снаряды идут по земле, что для этой машины весьма уязвимо
Больше внимание идёт на её прочность, ибо ладно когда бой происходит на расстоянии, но здесь ты ездишь в центре месива, где весьма сильный залп станет ваншотом
В этом хардкорность, и в этом интерес
У тебя говно то, что не имеет 1500+ прочки, которое не окружено различными бамперами, и отвалами, что выглядит максимально бредово, и смешно, даже для апокалипсис-стилистики, если ты пытался строить именно арт-машину

Это в твоём интересе, ответить, обосновать, или кинуть х

Помешанный

На станок Фокси кринжа навалили. Мало того что фиолки бесполезные, так еще и за ресурсы крафтить. Одним словом - мусор. Коротко о том, как убить станки и вывод голды из игры вам расскажет геймдиз Кроссаута)

Это любительский, есть прочные выносливые машины на этом же вооружении, но такие быстро надоедают, из-за чего проходит на ум вот… подобный крафт
Я же когда строил, знал на что шёл)
Я знаю, как на этом крафте себя вести, чтобы набить очки, лишь было интересно узнать, как фурри на “имбо дробовике” будет набивать очки именно на такой машине, а не на каком-нибудь огрызке чисто на отвалах
Но он сразу сказал, “говно крафт, говно рама, на нём ничего не сделаешь, тоже самое как крушаки с одной ногой”

Циклоны я люблю, а вот остальное и правда не стоит таких затрах.

Мне надавали в одном из БП 3 штуки)

Спойлер

Снимок.PNG

1 лайк

Единственное - скрафтить Тор, потом взять два молотка или просто продать.

Лол, у меня на складе есть точно такие же слейпниры, с точно таким же апом - но их нельзя использовать для крафта Тора)))

))

Спойлер


screenshot-240430-234003(25;3;39)

ОПППА @depressed_furry

1 лайк

Испепел не на ховерах)))

1 лайк

Единственный пасс, который небыдло :upside_down_face:

так стоп, это фотошоп, их нет в кв

ОЙ))))

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Это да)
Текущий прям быдло быдло. Даже гусли с точно таким же апом - нельзя использовать для крафта Тора - иди покупай и апай заново)))

1 лайк

Слыш донать :yuri howard:

1 лайк

До этого их можно было использовать, потому что я две гусли использовал, а теперь - нельзя)))

какие кринж пачки кидает, а я хотел на лавине поиграть

Спойлер

image

Спойлер


блин как же так, фулл ховерочки всосали просто потому что ховер сдох за 4 секунды под нагревом