Уголок флудера (часть 5)

там помимо бочек еще был круш и был огник жирный

кстати да, пеплов в кв нет, только ховерные, ховеры имба а не пеплы (С)

3 лайка

ну мы кстати 2 бочки вынесли, сначала за счет арты в команде (дада вересков нет в кв) потом за счет потроша очень грамотно нарезавшего бочки
наконец-то я не один потрош в клане

а в чём он не прав? этот дробаш сможет на каком угодно билде, не просто так их хватает под эгидой.
хочешь челлендж? попробуй на открытых колёсных тошиках результат показать в рандомчике. а не на нидхеге который сам по себе не смотрня на размеры куда дольше чем тош живёт

ховерочек на чертиках сделал 8 фрагов потому что ховерочек)))

Разблокируй, алё

image

а ты 7 мелищька :index_pointing_at_the_viewer:

А ты под спойлер кидай картинки

тыкни меня хотя бы в один пункт правил форума который это обязывает делать

А, ахахахахахахаххаха
Не увидел

только нагрев идет 5 секунд.

просто где-то год назад гайдзины решили сделать “универсальные” правила для всех проектов, только вот сделали они это под тундру))0)
по этой кнопке
image
вылезает это

там всего 2 пункта, 1 про подписи (которые нельзя сделать на этом ядре) и про “3 позитивных оценки и 3 негативных”

что самое смешное - этот функционал есть опять же только на форуме тундры

А, ты их заблочил?

Впрочем, сосаутизм всё равно про рынок, а не про игропроцесс. Это лишь один жировик мы приняли за метастаз. Всё остальное всё ещё раковое :upside_down_face:

2.5
На форуме допускается вставлять изображения в текст сообщения. При размещении большого количества изображений рекомендуется использовать опцию «скрытый текст».

Конечно это просто рекомендация, но не надо плз форум засорять

неа, никакого 2.5 там нет

Не прав, признай. Быть фанатиком чего-то вообще плохо. Да, у игры множество косяков, а разрабы известны со времён Экс Машины своим ответственным отношением к продукту, но в данном случае вы нагородили бреда по невнимательности.

Вообще я не в правила тебя тыкать пришёл, просто по человечески если много картинок, прячь их под спойлер, читать тяжко потом.

а вот этот документ ты должен искать сам, в условиях об использовании на самом сайте трактуется совершенно другой документ, ссылку на который я скинул, это значит что тот документ, который ты скинул, не является валидным