Уголок флудера (часть 5)

Когда на Темпурах втыкаешься в паука.

Спойлер

1 лайк

Проблема, так проблема, поэтому я тебе предложил на такой попробовать, чтобы потом не говорил что эти дробовики везде могут

так они везде могут, то что ты груду мусора собрал это твои проблемы, если я крушители поставлю на автосборочную помойку с белой кабиной и одной МН-Л они тоже ничего в бою не смогут, но метой от этого быть не перестанут, потому что остальные игроки поставят тоже самое оружие на нормальный крафт :sunglasses:

А ты захотел и на капкан присесть, и руды поесть? Так собери на другой кабине, если на этой у тебя получается хлам.

Мвп можно на ней взять, лишь приучится
Если тебе этого не удается, дело не в машине :open_hands:

Та кто сказал что хлам, вполне дикая машина, урон дурной из-за гермесов и кокпита
Я только описал её недостатки, так сразу хлам говоришь
Я пожалуй лучше на стиле буду ездить, нежели на огрызке, на котором каждая деталь от х пойми чего
Брать стабильно 1200+ очков не получится, но геймплей более разукрашенный с такой машиной

Не говорю что на ней каждый день езжу, но по настроению беру

Ничего я не хотел, не требовал, я себе знаю что построил, и на чём воюю

мвп можно взять на резинке от трусов с примотанным этим дробовиком к ней, как бы
и на аккордах это можно сделать на фулл оме и на чем угодно, бои ситуативные, но то что ты изначально построил мусор и заявляешь “смотрите я построил мусор, поэтому он не имбует” нет это так не работает другалек, дробовики эти сейчас простые и сильные, а то что ты себе злонамеренно говнокрафт делаешь, это просто глупо, хоть и не запрещено, развлекайся.

Мвп можно взять без оружия и даже без кабана, катались тут ускорки таранные. Капец.

Реализовать себя на фулл оме только в кв выйдет, ибо аккорды не дадут тебе столько ома

Это стиль, то что игра о апокалипсисе, это не значит что всё должно быть в стилистике мед макс, или же просто как стена с граффити, стиль которого ты и остальные кстати свиснули с крафтов потасовок
Было бы две фракции, бешеные и огнепоклонники, я бы ещё понял это, но здесь от ржавого метала конструкции, до футористичности, по типу тех же детей рассвета, и синдиката

Бред на весь форум написал, где я об этом говорил?

Сильные, потому что сейчас практически весь геймплей почти что в плотную происходит, из-за малых карт
Сейчас синих дробовиков в вертолёт режиме с головой хватает, потому что никто не собирается урезать дистанцию огня коротко ствольного дробовика

Дали бы наземникам участвовать на картах с вертолётами, где они идут весьма обширные, длинные, превосходство дробовиков бы прекратилось, коробки, упоранты разбирались бы не доезжая, какое-то спасение было бы только в инвизе

делать говнораму это стиль? Нет это не стиль, это говнорама как ты сам и сказал
image
тупой бред
понятия не имею о каких потасовка речь, стили придуманные до существования этой игры

Теперь найди логическое объяснение сравнения стиля, и рамы
Стильно? Стильно, рама причём? На стиль влияет?
Это лишь один косяк этой машины, которым очень мало кто воспользуется в бою, потому что машина максимально низкая, им по кабине не удобно, тут ещё ниже целится. Всё внимание на оружии, и оружие ещё надо попытаться выбить, когда оно вокруг тебя рамсит, пока это только удавалось всяким упорантам на горбуне с молотками, потому что мне нереально выцелить будучи снизу молотки

Кем, где?

image
мань, перечитай свои заявления



ты используешь свою говеную раму в качестве попытки маняоправданий в сторону отсутствующей “хардкорности” и “сложности” своего крафта

То что я сказал, что в маленькие машины тяжело разместить модули, это в общем, а не касается именно этой машины

image
гугел в помощь, я на тупые вопросы бесплатно не отвечаю

достаточно посмотреть когда фильмы по мудмаксу сняты и когда в японии появились характерные раскрашенные фургоны чтобы узнать кем и где

Так если ты знаешь что построил, почему билд настолько уязвим? Я все свои крафты стараюсь делать более менее симпатичными а не коробкой с диагонально установленным оружием, и мне почему то не открывает с выстрела рамы
:man_shrugging:

Играть можно, впринципе. Прям так. Финвал поднерфят, думаю

Спойлер

6к очков базару нет, всё остальное - среднее по палате. По убийствам неплохо