Уголок флудера (часть 5)

Вот как решите - потребую объяснений, почему легендарный игрок из легендарного альянса не смог добрить всего лишь один легендарный арбалет :index_pointing_at_the_viewer:

Нет по отношению ко мне все твои сообщения являются пустышками с мнимым содержанием.
На деле я демонстрирую твою суть, через твои ответы.

Не сдержался и снова скачал кроссаут ?
Первый этап необходимый для того, что бы проверить работу кроссаут.инфоты выполнить каким то образом ты смог. Хотя говорил , что для тебя это является неопределимым обстоятельством, которое тебе не позволяет проверить, то как регистрирует кроссаут.инфо не законченные бои.

Как мне аккорды апнуть
Я в кв с ними пойду

на апп аккорда требуется 2 одина

Как апнуть шершень?

для апа шерня требуется 2 апнутых аккорда…
Я вот так думаю, а это не плохая идея, так выводить реликты из игры ими аппать белые детали.
Даже подозреваю , кто это сделает, только ради того, что бы показать. что он донатер 9000

Это конечно тяжелая цель

Может вы нормальные детали по типу ПТУРа Кларнет-С Управляемая Ракета будете апать?

Спойлер




проблема навыка браток

пати играл ?

сбора пати. Логично, такой навык не у всех прокачан.

Спойлер

Пока так. Кароч, кроме геликона ни во что больше не смогла, ток на имбе и получается

соло

Спойлер
























Понятно, подкруточная машинка.
Серьёзно, хз на чём можно вытаскивать когда команда разбредается по карте, просирает все точки и едет к противнику в порядке строгой очереди.

1 лайк
Спойлер

пока так соло … утку надо разобрать на ресы ! )

Когда патч с энергией?

30 февраля

1 лайк

так это же твоя проблема что ты говенную раму сделал, это ни скилла ни чести не добавляет :person_shrugging:
в стилистике синдиката скорее

Спойлер

Я прям ругаюсь, когда во врага в отторжении играю, а меня сложно вывести на эмоции. “Ах ты говно” — говорю, напуганный сын заходит: “Что?”.
В общем, мой максимум эмоций. А, ещё могу сказать: “Да иди ты в жопу”