Уголок флудера (часть 5)

капец

Спойлер

Интернет нормальный купи :person_facepalming:
Как и таблетки, эти тебе уже не помогают.

Опять угрозы пошли. Что такое, не потянул спор?)))

Раз, два, три, четыре, пять,
Начинаем русский с ГВГном изучать!

Сам-то*

“Частицы -ТО и -КА после других слов пишутся всегда через дефис.
Частица -ТО употребляется в разговорной речи для смыслового выделения слова, а также в составе неопределённых местоимений. Частица -КА употребляется в разговорной речи с глаголами для смягчения требования.”

  • Учебник 2 класса.

Рандомами*
Не знаешь английский - не трогай слово. Там стоит буква A, значит надо писать и на русском с буквой A.

Ещё*
Это наречие пишется через букву “Щ”.


ЧАСТЬ 1

Кстати, ГВГне, ты продолжай угрожать и оскорблять людей, я с удовольствием буду кидать репорты)
Скоро там будет столько репортов, что тебя твой дружок не спасёт от бана)
За нарушение пункта 3.1 правил форума))

Ховеры штука прикольная, но надо продавать, ибо вместо техники получается огрызок, на котором даже стыдно в боях быть

1 лайк

Он же может быть не русский, и даже не христианин, ему нету необходимости знать язык

Ты опять ничего путного выдавать не смог . Кроме вранья и глупости из тебя ничего не выходит.

Учусь у тебя))

Он живет в России, учился в российской школе, он обязан знать государственный язык. Вот я могу не знать украинский, хоть я и немец, но я не знаю немецкий, при этом хорошо знаю русский язык, так как я учился в школе, а не бухал с однокашниками под забором, как ГВГн)

Я вообще сомневаюсь, что он работал хоть когда-то в Росатом, туда не берут без знаний русского языка. И я вообще не уверен что у него образование выше средней школы вообще имеется.

Ты настолько плох , что не понимаешь, что та самая пресловутая пресс коллективистская грамотность, коей ты пытаешься показать свою мнимую образованность, являются только лишь малой частью русского языка.
И то с какими потугами ты пытаешься хорохориться , демонстрируя потуги знания орфографии русского языка лишь указывает на твой мещанский статус.
Ты делаешь ошибки в сути, в содержание, не понимаешь смысла прочитанного тобой текста, имеешь очень скудный словарный запас, ошибаешься значениях и смыслах выражений и терминах.
И все то чем , ты можешь парировать это 10% от общих знаний выданных тебе в школе.

Твоё невзрачное сочинительство, коем ты так гордишься , является твоим позором.
Утверждаться о человеке, о которым ты ничего не знаешь , того чего не было. Является по сути не только поступком низко нравственный, но грехом божиим.

Открою секрет: я атеист и циник))))

Поплачь своему дружку, как тебя осадили и задели твое необоснованно раздутое ЧСВ)

Ты с рефлексировал , ровно так как я предполагал.

Ты заплакал, ровно как я и предполагал)

Твоё малодушие , видно в каждом твоем сообщение обращённом ко мне .

Отрефлексировал*
Боже, подучи как правильно пишутся термины, значение которых ты не знаешь и не знаешь как они пишутся правильно. И подучи падежи

К тебе у меня не просто малодушие, а железобетонная стена)

Железобетонной стене плевать кто там её скребёт)

Чо вы ту опять наводите

я киселёк себе навёл =)

Опускаю с небес на землю необоснованно завышенное ЧСВ ГВГна)