Уголок флудера (часть 5)

какой-то поток бреда, именно милишек сейчас в кв вообще нет, ни комбайнов ни копий, есть огнеметы которые контрятся бочками и крушами, есть круши которые контрятся пулеметами, просто надо клешни точить :person_shrugging:

1 лайк

короче, мы сейчас катаем фулл ховерпачкой в КП, попробуйте предсказать наш винрейт на “неимба детале”?
(p.s. - ни одного боя мы не выходим преждевременно, ибо заданки выполняем)

90% это огни и крушаки, милишки я имею именно их, пилы никогда в кв не заиграют когда есть переапанные в хлам огни

“милишки могут убивать все”
а ховерочек типо не может? ховеры убивают МИЛИКОВ, которые как бы их контра, держу в курсе

ахахааххамхахахахахахахахахахахахахах, не смеши

тебе скинуть клипы где мы в 0 убиваем миликов даже на сраной лавине? :clown_face:

сегодня в кв играл, никаких 90% там нет, встречали и фулл ховер пачки и пауков

1 лайк

зачем, я сегодня на мастах двух подряд светляков убил)

1 лайк

очень повезло конечно что они были без всполоха да, тут нюанс

он на все крафты оказывает положительный эффект или только на опредленные ?

да сейчас ты просто берешь бочку с капканами и милики пердят и сдыхают от одного её вида
я это вижу почти каждый бой от моего соклана)
image

я конечно понимаю что ЭТАРЕЛИХТ и все такое, но то что он убивает всю тиму это неадекватно, при этом он одинаково хорошо и 3.14во и ховеров долбит

тем временем знаете что такое “3 реликта”? это 2 светлых+всполох, которые едва сейчас забирают ховера, а 3.14во или жирмиликов - просто забудь) вболванс)

ага, они эти капканы просто незамечают, а то что 10к это ничто потому что по всему крафту урон распределяется


совсем мало огней и дроби, одни ховры

не я бочку не беру, ее тройной светляк обоссывает уж очень просто чичас, мне проще убить светляка потрошем например

При этом винрейт у них как бы ниоч
На такое количество раундов в сравнении с остальным из таблички

1 лайк

:clown_face: :grey_question:
у нас все прекрасно замечают

так лол тебе нужно 2-3 тычки в борт чтобы забрать тяжмилика в нулину, держу в курсе

кстати да, у бочей/геликонов гораздо выше винка, но мы это опустим
:clown_face:

круши на ховерах довольно часто, сегодня такие были, бочки все ховеры, геликоны 99% ховеры, один колесный был за все кв, тошики все ховерные, скорпы тоже, а в чем проблема?

если у этой сборки нету колес по всему крафту. тогда да, а так все таки это не фича, а баг что колесом на сторчащие пилы наехал - 0 урона