Уголок флудера (часть 5)

Опять ты облажался во всем что сказал и ничего путного выдавить не смог =) в прочем ничего нового.

Конечно кловн. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Я не удивляюсь почему тебя закрыли навсегда в чате игры, нубик

1 лайк

И ты сидишь на форуме свою офигенность пытаешься доказать

1 лайк

Ну давай, напиши ещё какую-то ерунду. Я завтра почитаю приду

1 лайк

Спокойной ночи, кловн)

1 лайк

Это ты пытаешься свою офигенность доказать, которой нет.
Строишь из себя не понятно что, интернет воен.
Я о своих результатах игры особо и не говорю, только в том случае, что бы вам нос утереть когда вы очередной раз врать начинаете, на тему того как я играю.

Это была самая быстрая победа моего лёвика ! :rofl:

Спойлер

я тут недавно в бою был , где чел со своим левиком сражался =)

1 лайк

странно что там вообще есть победы, сейчас даже рандом пачкой проиграть почти невозможно, должно чудо произойти

Хз, у меня лева фармит каждый 2 бой)

я с рендомами хожу. и каждый день в один из 5 боев закидывает либо пушкаря на толстяках.
Либо чела на дронах либо еше каких новойсов. Иногда бывает что тима собирается всего 12к ом а один тип 18к и лева весь на стероидах за горой через всю карту за залп убивает.
Кароч матч мейкер творит чудеаса.

Результат снижения и размытия онлайна

Так на евро и у меня сотка, это нормально для Сибири

просто у меня почти всегда 58. и второй раз когда к нему кидает в бой 100 пинг и лосты летят .
Зы я пытаюсь понять как работает матч мейкер какие аргументы он смотрит и как ведёт подбор.

У тебя мб сервер “Авто” стоит в настройках, попробуй РУ

Так и стоит авто. Прост говорю, что только с ним пинг были пинг и лосты. Это на какой сервер кидает. Почему именно с ним 2 раз этот сервер. Все остальные игроки разные .

Спойлер

IMG_20240430_095840
IMG_20240430_095809

Попробую завтра ЕU атоковать посмотрю чо там с пингом и лостами будет.
Смотрю там именно UK подписано. =_= Whell 101 am uk

Да, евросерверов тож вроде несколько, надо смотреть. Но у меня такой же пинг на ру, как у тебя, а на любом евро всегда сотка, ну 98 мб иногда скаканёт. Масдай, понятно, на евро играет.

Дробаши это одно, другое что в этой машине 900 прочки всего, и рама сделана так, если какая-то хрень с пробитием под кабину попадет, жопы у тебя не будет сразу
Так дурно реализовано, потому что тяжело в маленькие и тонкие машины пихнуть все необходимые модули, не испортив сам вид машины

В стилистике мед макс что-ли? Там прочки с запасом, я уверен