Уголок флудера (часть 5)

И от количества выпитого 3.14ва каждым членом команды. Ля, хочу клан 15промилей

1 лайк

image

кошак жестяной крип пук-пук-среньк, тут явно виноваты не союзники а то что кошак анскилл :clown_face: :clown_face: :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

@depressed_furry , ты на фото?

Уже есть, пользуйся

Спойлер

1 лайк

Не благодари

Нужно всего лишь...

От белого глаза выпадать начинают

2 лайка

От издевательства названным “тёмным” выпадают быстрее.

Сильно зависит от освещения и настроек яркости.
Когда в комнате светло, черный текст на белом фоне читается лучше, чем белый текст на черном фоне. Это связано с тем, что при взгляде на черный экран зрачки расширяются, из-за чего зрение может немного искажаться.

Ну не знаю. Скорее это совсем личное для каждого. У меня все на темном режиме. Даже читалка

Кстати да, у меня яркость монитора почти всегда минимальная.

внезапно приобрели я на пеплах играю уже очень давно с переменным успехом. Может потому, что ховеров меньше стало , от того и их количество вырасло.

Просто на опыте кидаешь по проходам.

Я просто не люблю ховеры , но я пробовал на ховерном играть и это куда проше , так как нет влияния от этих холмиков. Есть места на карте , по которым я с наземного пепла просто не могу стрелять из за его наземности, ховер в этих местах без проблем.

апнутый птур в час

Имба, возьми к себе подмастерьем

я подумаю

финвал сюда ж и колесам средним и мелким х2 мощ ,а то ставлять по 15+ штук и хп имеют как у паука в биграмах или мнл и бочка ничего сделать не может

разумеется

если колесса багги бочка их с одной-двух прокаток отбивает кстати

так и должно быть, почему милишки могут убивать все, а их как типа контра сейчас ничего не может, огонь на легкой кабине тупо в лоб едет и убивает, это на переапаных в хлам затворах им бы перк еще нерфануть и шабашах