Уголок флудера (часть 5)

За это не вкурсе

Кто не рискует, тот не пьёт французскую выдержанную газировку из региона Шампань)

И не делают clash of enginegrs с одной деталькой, которая требуется для участия в clash of enginegrs :upside_down_face:

При этом в магазине СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО появляется набор с этой деталькой :upside_down_face:

Как удобно-то получилось :upside_down_face:

1 лайк

То когда игра изначально с сюжетом шла, и тебе интересна либо пред история, либо что было после, в этом случае да, а тут… Тут игра зациклена на конструктор, и пвп, делать прям большие введения по сюжетной линии действительно может сыграть 50/50 с интересами игроков

я просто напомню что гадзины слили заготовки, стройку полигона, кнехтов и т.д. просто потому что они мешали им делать 700%, или сколько у них там, прибыли
те же зимние/весенние замесы они тоже слили, сейчас их вернули просто потому что у них последние полгода средний онлайн за месяц падает стабильно на несколько тысяч
проблема в том что замес они ввели чисто без реворков, крафты поменяли и все лол

1 лайк

я серьезно еще не видел более плохой конторки в плане заботы о своем комьюнити, в кроссауте буквально сливают все что не дает им сотни тысяч рублей профита здесь и сейчас
более чем уверен что они бы и наклейки так же слили, если бы это не была простая в имплементации пнгшка, которую художник сделает за меньше, чем час

но, справедливости ради, хотя бы художникам они платят и нейронку не используют, но все еще впереди

1 лайк

наверное, по моему мнению

но это мнение человека, который в этом совсем ничего не понимает и сам ни одной своей гениальной идеи не осуществил.

Удивительно, почему же эти идеи, про грабить корованы, игнорят?

С чего вдруг? Каких игроков? Даже если предположить, что тут осталось тысяч 10 игроков (большие сомнения) и 8 тысяч из них — певепешеры, то иди и сравни с аудиторией игр с большими мирами.

Разрекламировать как большое обновление “для всех” и народ потянется. Много раз работало даже с говёнными продуктами и кусками искусства. Но здесь, конечно же, не сработает, ага.

Пuвoлюбы получат свой пыщ-пыщ на чилле, а нормальные игроки получай свой контент, вместо двухсантиметрового отростка (оценочное субъективное суждение, не утверждаю и не обвиняю :upside_down_face:) владельцев игры на блюде.

если эти идеи про корованы говорит бОльшая часть комьюнити, а ты её не имплементируешь - то тут “гениальные идеи” уже у тебя в башке творятся

Сложна, сложна, пачиму так сложна! Быстра сделать истчо адин быдлопасс с секретом Фукса! :face_with_symbols_over_mouth:

“Ой, ай, кто-то нам в ногу выстрелил и в штаны насрал” :upside_down_face:

Забавно. Ты уже третий, кроме меня, кто подмечает проблемы в его голове :upside_down_face:

3 лайка

С портретами были вопросы, потому что тут подмечали, якобы какие-то из них слишком оцифрованы.

Мб используют, но лишь чтобы углы сглаживать. Как дополнительный инструмент.

2 лайка

ты пролистай выше, он на фулл лице сказал что левик-пасть самый популярный левик в кв :clown_face:
и что в этом левике ёрмик не обязателен :clown_face: :clown_face:

Та я уже заблочил его давно, когда он пруфы на свои слова всё не приносил и не приносил. Перед :pig: бисер не мечут :wink:

Лёвик-пасть? Это который большая будка?

Есть отличный пример. Как все ппросили вертолëты на постоянку, как требовали, весь вконтактик просьбами засрали. Сделали. И чë?

Как просили бойню, из которой потом шесть из восьми игроков ливали? Не так, как вертолëтики, но просили настойчиво.

Большая часть комьюнити- дебилы, в медицинском смысле слова, они не знают, чего они хотят.

Спойлер

Спросите сто человек, в каком виде желательно им выполнение такого-то предмета. Восемьдесят из них не сумеют ответить и предоставят разрешение вопроса на усмотрение фабриканта. Пятнадцать человек будут чувствовать себя обязанными кое-что сказать, и лишь пять человек выскажут обоснование и толковое пожелание и требование. Первые девяносто пять человек, которые слагаются из ничего не понимающих и сознающихся в этом и из тех, которые точно так же ничего не понимают, но не желают в этом сознаться – это и есть настоящий контингент покупателей вашего товара.

2 лайка

Киска, он не знает, что такое пасть и что такое ëрмик. Обьясняй подробней.

Во, я же и говорю. Не знает.

Просто вот сам сижу думаю, как бы в такой игре реализовать сюжет, и сюжет который действительно интересный, за который игроки могли что-либо получать, если не сами вещи, то возможность добыть эти вещи

Вот как
Ты сам ответил на свой вопрос

Сделать озвучку, сделать возможно персонажей, которых можно увидеть в игре, а не на аватарках, и на фоне бп, ип, тогда стало бы намного интересней
Сделали какую-то озвучку в этом “враг в отражении”, сижу слушаю музыку играя там, думаю чё за х…, кто это говорит, думал что в самой музыке это, только потом спустя наверное 20 боёв я понял что это именно с игры :joy:

Кстати, я не удивлюсь если Таргемы не сами занимаются интерфейсом и моделями, а тупо заказывают у фрилансеров или подрядчиков))))