Уголок флудера (часть 5)

Да)

да, более того, они теперь и об союзов взрываются…

Пойду пожалуй КП доделаю. Буду скринить свой винстрик перед каждым боем, чтобы когда я всосал, у меня был скрин с непрерывной историей победных боев, который я сюда и кину, дабы попонтоваться малеха

Владельцы. Владельцы!

Да и оправдание мб и глупое, но ты серьёзно считаешь гайдзинов топовыми и умными бизнесменами? :upside_down_face:

1 лайк

Зачем ты перечислил их антонимы?

1 лайк

У нас 60 процент рынка за счёт доната поддерживается
Вместо добавить оружие уместное к той или иной фракции, они создают новую, чтобы какой-нибудь плазмаган не казался нелепым, мол фракция прошаренная

Много раз предлагали идеи, которые были бы выгодны.

Владельцам игры класть на идеи. Их устраивает гопницко-селюковский бизьнесь “открою одну точку и буду из неё все соки сосать”.

2 лайка

Они могут сделать сюжетную кампанию и пилить бабло на DLC.

Они могут сделать большой режим и пилить бабло на микротранзакциях ко всему, хоть к пачке оружия, хоть к кускам обвеса, хоть декор по отдельности продавать.

И я прекрасно знаю, что народ бы покупал. Народу надо что-то дать и чем-то его отвлечь.

Вроде контента. Но для местных ЫТА СЛОЖНА ЫЫЫЫ СЛЮНА КАПАЕТ ЫЫЫЫЫЫЫ ГАЛАВА БАЛИТ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1 лайк

Наверное можно, но это рисковано, введение крупное, на которое надо много денег выкинуть, окупиться оно или нет… неизвестно
То что сейчас продолжение истории приключения должно быть, очень даже хорошо, но это вроде как и конец истории будет, намёка на то, что сюжет пойдет дальше - нету, и геймплей игры продолжиться в виде миссий, и рейдов, где ничего кроме фарма нет

Плюс можно кроссоверные БПшки выкатывать, как это делают те же танки. Не думаю что народу будет плевать, если выкатят уникальный режим на время мини-БП по Вахе с тонной всего по вселенной, или по Дюне, или по ЗВ

Вот, вместе с боцками и фортунами и йоньвань порезали

Всё правильно. Я про то что просто ныть бесполезно, здесь никого нет, никто не увидит это. Поэтому и “аргумент” про онжидонатный - нерабочий.

Сейчас ещё какие-то нелепые потасовки сделали, без награды, где сами игроки создают… эт пздц
рАнее… ■■■, те же гонки, ты сам мутишь машину на ускорах, рассчитываешь её центр массы, управление, и сам же гоняешь, королевская битва та же… гоняешь по пустыне, собираешь детальки, или вооружение, и им же воюешь, то есть тут лотерея считай

которых у них явно нет, ведь они не делают ивентпассы каждый месяц, бп каждый сезон, не выпускают каждую неделю ре-релиз очередного СТАРОГО элитного донат набора, не вводят афины которые крафтятся исключительно из донатных деталей (при этом выпуская ре-релизы именно тех самых наборов с этими деталями) и не выпускают донат-набор с мельником и оберегом в ивентпассе, где есть мельник и оберег как валютная фиолка

1 лайк

в королевской битве очень много подставушников было, правильно что её вывели

Десятки раз окупалось в других проектах. Но если есть 0.01% шанс, что не окупится… тогда же гажжины получат на 300, а 200% прибыли! Такого нельзя допускать! Бизьнесь должен приносить только сильнее, выше, быстрее!

2 лайка

Эксперимент с подкруточной машинкой: дал ей задание подкинуть мне тиммейтов с ОМ повыше

Спойлер

За призовые места награды приличные, и чтобы их добиться, надо пихтеть

Ну, зато радует что можно вернуть старые потасовки, по типу Москиты или потасню с Пламя. ВОт только, хрен ты на карту попадёшь, потому что там одни и те же челы и одни и те же потасовки, потому что гении маркетинга и геймдиза не додумались сбрасывать лайки каждую неделю)