Уголок флудера (часть 5)

Лишь один из вариантов, да бы заинтересовать людей

Давным-давно я был в говно несколько ребят из Е-бурга сделали игру.

Ex Machina.

Собственно, логическое продолжение: такая же, но всего больше, лучше и онлин.

И моё предложение включало в себя эти же действия, только с магазином и возможностью много что купить, гаражи, режимы, певепе, певее, и всё-всё-всё.

Предложением подтёрлись. Было бы предложено.

Сейчас я могу им предложить только эвтаназию или продажу прав более умелым людям.

1 лайк

В Happy Wheels до сих пор ведутся на уровни с названием “Голая баба”)))
Думаю, намёк понятен)))

Скорее приквел, если ты про историю мира

Спойлер

https://youtu.be/znBhuZn-JEA

Добро пожаловать в мой гараж!

Это как раз несущественно. Всё равно selling points остаются конструктор (а не огрызок, который тут есть), постпук, покатушки и свобода действий.

Многие люди разделяться на части, что повлияет на актив в тех или иных миссий, я конечно не полностью понял идею, но приблизительно нарисовал картину
Просто ещё повезло что бои на вертолётах жевали месяца два, и выплюнули, если бы актив у них так и продолжался, тогда очереди в бои длились бы, как в танках

Если онлин хотя бы в три раза вырастет, ты уменьшения актива не заметишь.

К сдлову, дрынопокалипс всегда собирался крайне быстро. Получается, народу весело в нём.

:sweat_smile: Они там по своему принуждению сидели, да бы ящик забрать, и попытаться выбить лег декор

Для этого надо в нём два боя провести. Народ бы выполнял это в три ночи и днём в режиме не было бы никого. А днём все были.

Зато дегродное певепе это и есть принуждение :upside_down_face:

Тут на форуме появлялись люди, которые раз 10 проигрывали, обвиняя тот или иной крафт метовым, или же своих союзников

Ну… да? Наверное, такое было. Такое всегда будет в певепе.

пробовать на дробаше который там убивает ну 80% крафтов минимум? КЕК
у меня и так в дропе арткрафт с однозарядными дробовиками, только без ускоров чтоб совсем не имбовать :face_with_hand_over_mouth:

просто варуны имба, у соклана в кп варун на копытах, тоже убивает и гравики и агс и даже мили иногда, не знаю почему их бички забросили при первом же минимальном нерфе (ну как обычно) это все еще самый сильный арбалет на КПшных омах, иглобрух там себя гораздо хуже проявляет не говоря уже про всякие штыри и пениксы :person_shrugging:

1 лайк

лол лмао, подкруточек в игре нету, просто в первый раз за 2 месяца начали на 199 очках в пн и вместо 60-65% винки имеем что???))))))))))))))))))

image
МММММММ))))))))))))))))))

надо было в серу заползти и стартвовать с 299, правда не факт что было бы лучше, как по мне понедельник и воскресенье это в плане КВ какие-то проклятые дни, за более чем 6 лет игры ни разу не видел нормально кв в эти два дня недели

у нас на прошлой неделе вот такой прикол был

Спойлер

это по итогу сезона

как же я обожаю сраные бочки, как же я обожаю сраные жидкие дробовички у которых будто буст +500% к пиханию и +500% к шансу просто стать сраной жидкостью и уехать из-под 1481924 горынок одновременно

1 лайк