Уголок флудера (часть 5)

Ну извини, он и не должен отрывать верзилу с залпа, хватит ваншоток в игру и так одно цццц

Это любой модуль за одну энергию, он волшебно добавляет ëнвану урон, именно на 10-15 процентов.

Речь и не шла про один залп. Речь шла хотя бы о двух выстрелах. Как никак, 5 гранат. У нас АГСы разбирают машину за время до перегрева с одной Стужей, а тут 10 гранат и ноль профита

1 лайк

Ну тогда +

О, кстати спасибо, надо бы Ступор присобачить к Ёнвану, или Аргус)

кстати да, ёнван и агс это просто земля и небо, при этом ёнван - это донатный гранатомет, а агс - нет)

1 лайк

Сколько там, 9 или десять снарядов на агс до перегрева, то есть около 20 снарядов агса. Выводы сделаете сами.

агс у нас при этом калит омы от 7 до 11к даже после нерфов, разрывает все КП
тем временем ёнван: угум ммм пук я короче могу убить милика в лоб (сдыхает при виде ховеров, сдыхает при виде 3.14ва, сдыхает при виде крушака, по факту сдыхает при виде всего что не милик который он словил в лоб)

Он не должен был проиграть, но судьба (моя подкруточная машинка) решила иначе

Спойлер

Бесит такой бред, что МВП может быть отдан проигравшему. Надо вводить вторую нашивку, как в MLBB - MVP проигравшей команды

Поимбовал и хватит, наборы проданы, профит получен, выкатываем следующую донатную имбульку.

ого, спасибо за этот прекрасный аргумент с позиции разработчика, только я не разработчик и мне на их позицию как бы немножечко так насрать, смекаешь?

Так есть носорожка на этот счет

1 лайк

Ты играешь в эту игру, значит уже не полностью. А так, это единственное логичное объяснение, подозреваю что апать ёнван будут сильно позже, вместе с добавлением его в крафт чего-то.

давай перефразирую:

я, как обычный игрок, не получающий зарплату от таргемов/гайдзинов, кладу болт на то, что там выгодно-невыгодно разрабам; как и кладу болт на “нуимжетоженужнополучатьденюшку”, потому что:
а) денюшку они получают в раз 6 больше, чем они получали в 20м году, т.е. бюджет они выделить явно могут
б) это уже не мои проблемы

3 лайка

если бы я работал в таргемах - да, хоть “обимбуйся”, вот это уже была бы моя забота
но увы

а не работал бы, потому что ты бы предложил идеи, которые им не выгодны, с них нельзя поиметь деньги

1 лайк

Это самое глупое оправдание, на самом деле. Разработчики которые уважают себя, могут зарабатывать денюжку и делать хороший продукт.
Примеров навалом в истории игростроя.

1 лайк

А гранаты до сих пор в стволе взрываются?