Уголок флудера (часть 5)

Почему у тебя в левике есть “ёрмик которого можно заменить на нидхегг”?
Почему у тебя нидхегг в тандеме с нагревом от ёрмика и гравика?
Почему у тебя стоят гравики?
image

Ёнван имба же, чисто он решает в пасти, ставь 30 модулей и бегом имбовать с одним только ёнваном :+1:

Конечно же дело не в Каталине)

Зачем там каталина? Для львов бонус снижен. Кокпит или ками. И настакивать перк не на ком, нужно сразу убивать.

image

А самое интересное заключается в том, что 2 ёнвана + один дают аж 40 энергии на модули, почему же у моего левика без ермиков, гравиков и хегов аж 2 ёнвана с 40 модулями соснули, раз 1 ёнван с 30 энергией имба? :clown_face: :+1:

А ой блин блинский, там же капкантик, два глявика и акаля. Тоцна.
image
А ведь если бы я ставил совсем не влияющие нидхегги и ёрмики, то имба ёнван бы заимбовал :disguised_face: :point_up:

не, я уже говорил в чем заключается секрет энергии кота бориса, у ёнвана в таком сетапе крайне мало урона (1500 по монолиту за фулл залп со всеми перками)
этот левик гасит преимущественно ёрмиками+хегами (те же 1500+ урония и разогрев допом) и гравики, которые так же имеют разогрев и имеют приблизительно такой же дамаг в секунду, ёнван там чисто как забивка

в теории вместо ёнвана туда можно поставить какую-нибудь сингл-таргет штуку по типу автопушек или пулеметов и это будет еще более профитно, проблема в том что ёнван стоит дешевле чем 4 условных черта

Он про КП а не про львов писал

Потому, что ховер…, гравики очень эффективны только против наземки.
1 потому, что гейплейно они утюги,
2 потому, что ховер сверху выбивает. большинства оружия спрятанного от наземки.

Я про варун на Каталине а не леву))

1 лайк

Очко таргемов

Спойлер

а, я глянул сообщение, да, там про кп действительно

50 очей осталось до утки, я просто не знаю как это заканчивать

Ты давно про горынку читал?
Не смутили резисты в 50% к контактному и взрывному урону?

Афина, пилилки, огники, гравастары, АГСы аннигилирующие всё и вся - норм, а ёнвану добавить 10-15% урона, который ставится в одном экземпляре - сразу плохо)


Щас у каждого второго есть тонна резистов к взрывному урону на крафте, понятно что это было сделано для снижения дамага с пушек, ибо у них есть пробивная способность, но у Ёнвана такого нет, и было бы неплохо добавить хотя бы 10% урона, посмотреть что получится и в случае чего - откатить.

А, я не понял. Но в кп тоже не совсем понятно, где настакать каталину и на ком.

Вчера играл в пати с тремя пауками, я на молотках или гравастарах, они на смерчах и жнецах, винрейт стремился к ста процентам, раза два всего проиграли, к концу часа противники выходить стали. Они танчат, я катаюсь и брею, дефлю их от пеплов всяких и фортун. Зачем каталина, если можно горбун поставить и иметь сразу 30 процентов, вместо минус 15 или 17, сколько там сейчас.

не ну справедливости ради

проблема в том, что разрабы вместо того, чтобы как-то исправить такой юзкейс ёнвана, просто его занерфят и сделают неиграбельным дерьмищем в принципе :person_shrugging:

Я на них играю каждый день, меня на горбуне с тремя горынками и перком горбуна в лицо убивает ëнван. Бочка не убивает, а ëнван убивает, отваливаются и горынки, вместе с тонной резистов, и рама, и один в раме.

Можно самому, поставив ОДИН модуль.
На хайоме с одином этими модулями можно обмазаться. Там придумывать придëтся, чтоб ещë такое поставить.

О, опять шарманка про тонну резистов. Подождите меня, попкорн достану.

1 лайк

Ну, будь они такой имбой, то в КВ играбо бы 900 Ёнванов, а не Горынок)

Я тоже иногда ваншотаю, а иногда 500 лет разбираю, особенно это касается милишек.

Что это за модуль такой волшебный?

У меня с Ампером некуда энергию девать, а ты тут Один предлагаешь поставить)