Уголок флудера (часть 5)

клоунич, почему тогда у меня левик с ДВУМЯ ёнванами почему-то никого не убивал на квшке? имба же, вот посмотрите что полторы калеки делают утюжа левик, там явно ёнван в этом виноват :clown_face:

image
имбовое оружие к которому я не прикасался наверное года 2

Конечно круто. Но самый популярный лëвик- пасть. Среди людей с апнутыми скорпами и геликонами- тоже пасть.

ты рофлишь?

я сейчас на кроссаутинфо насчитал МИНИМУМ 100 автобусов на ~50 ёнванок, ниже уже не листал ибо начались левики на которых играет 1 чел

а, кстати да, я тебе просто напомню что 2 ёнвана на левике бесполезный мусор (не смотря на то, что по общему дамагу профитней ставить 2, чем 1, если бы в этом левике имбовым был именно ёнван, то тогда ставили бы 2 лол), просто потому что на “имба ёнван пасть левик” ставят еще ёрмики и нидхегги, которые разогревают и дают по 1400 синглтаргет урония за тыку, гравики с их дичайшим дпмом, и всполох, который режет левику мощу в 0 и не дает ему уехать с утюга

при этом все вышеописанное легче себя реализует банально потому что там почти все время контакт с кабиной, пока классический автобус постоянно вертится на дистанции

Потому, что это ты?

Можешь сколько угодно кривляться. Есть очевидный факт- самый популярный лев, это пасть с ëнваном. С фиолетовой оружкой. Можно собрать такого без ëрмунганда, заменить нидхëгом, можно без всполоха, заменить искрой. Без ëнвана его собрать нельзя.
Ты можешь хоть сто видосов и картиночек прилепить и миллион клоунских смайликоа, факт от этого никуда не денется.

Девочки, не ссорьтесь

ого крутой аргумент, смотри, я так тоже могу:

ну тебя убивает? мб потому что это ты?

прямо сейчас ты заходишь по ссылочке WWW POWER в любой голосовой канал и мы прямо на стриме считаем статку в виде количества пиков левиков на прошлой неделе по кроссаутинфо, параллельно тебя попуская

Киска, великовозрастный ребëнок тут- ты, мне с тобой нечего обсуждать и твои девчоночьи визги мне не интересны, у меня есть более интересные занятия.

Скринить срачи на форуме и в дискорде
и раскладывать их по папочкам, дебилу двадцать лет, ля.

:clown_face: :grey_question:
image

ну в принципе понятно, 8к чел что-то пытается пояснить 13к челу

image

а с этого я просто проржался, ни один нормальный человек не будет ставить на левики парсер, как и любое оружие с механикой зарядки, просто потому что они работают на левиках криво, с дзюбой аналогичная тема, ты просто всрал процентов 30 энергии у левика на какое-то дерьмо, поздравляю

Не, их на самом деле мало на кв. Нам за 2 недели человека 4 встречалось, не более. По статистике и наблюдениям горынок чаще убивают бочки или другие огники, и убивали бы испепелители, но их там нет

Киска, ты победил, скринь и клади в папочку.

И ещë положи туда ответ на вопрос, почему вдруг на лëвиков стало нельзя разлом ставить? Это чтоб полтора игрока на пастях не могли ëнван лочить пяткой в пол или по другой причине?

А теперь микропоц включил тактику “королевишна” и пытается задавить мнимым авторитетом. Тебе самому не ржачно
На меня такие цыханские тактики Бабы Людки с базара не работают

Нет ничего плохого, чтобы потом скринчиком тыкнуть в свой же конфуз, как домашнего питомца, который нагадил в угол.

И то, что ты побоялся постоять за свои слова в дискорде, не помешает мне тебя эпично попустить:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Ww44GG9esAk

Ой, почему в этом списке в районе 80% левиков не имеют “имбу ёнвана пасть самый популярный левик 2024”?(((( Блин, как же так. Ну, ты пустослов получается.

Есть очевидный факт - ты соглал и попытался вывезти на мнимом авторитете. Поздравляю.

Более того, вот классический левик на ёнване:

67 энергии, из которых всего 30 - это модули. ой)))

image
39 энергии, 9 на ёнван и 30 на модули, урон:
image

имба)))))

Киска, мне просто пофиг на тебя, ты подросток, твои детские победки интересны только тебе. Можешь сколько угодно побеждать в интернетике, всем плевать.

Я же тебе уже сказал, что ты победил, скринь и клади в папочку.

Я вот прямо вижу, как “имба ёнван” делая по 1100 урона с полного залпа умудряется убивать левиков в соло, да-да, совершенно нет вины ёрмиков и хегов которые в тандеме наносят по 1400 урона за тычку, совершенно нет вины гравиков которые вливают тонну дамага, вы чего, это все метовый ёнван виноват :clown_face: :+1:

Отдай мне

В третий раз скажешь, гой, мы же со второго не поняли, как тебе “наплевать”?

Танк нормальная тема.