Уголок флудера (часть 5)

А, знаешь что мы забыли? Что надо делать при слишком долгом удержании кнопки. Выстреливать сразу же? Или дебаф какой-то вешать?

в этом смысла нету, ибо ёнван как раз и рассчитан на ран-н-ган геймплей

Я имею в виду что если ничего не делать при передержании то просто будет приблизительно как с кайдзю, разве нет?

так еще раз, зачем ему вешать дебафф если геймплейно это ничего не дает, кайдзю это дальнобойная пушка которая раньше вообще была с хитсканом, логично что у неё есть дебафф, ассемблер тоже дальнобойная пуска, логично что и у неё есть дебафф, зачем дебафф вешать на ран-н-ган пушку?

1 лайк

Окей, убедил, но зачем повесили дебафф на парсер?

ты видел рейндж парсера? сраные ~150 метров
а раньше он бил в пиксель если ты ставил джейд (напарник такой был, еще до напарников 2.0), сколько там у 3 посеров, 600 урона в тычку на 150 метров каждые 3 секунды?

Спойлер

На бронелёте вообще удовольствие играть с новым модулем невидимости!

А, в этом плане. Ну не, мне не интересен второй АГС, только огромных размеров)

Типа… Или я чего-то недопонял, или ты чего-то недообъяснил.

Это было жестоко. Вот только, насколько я понял баланс изначально не от лазерности строился, и зачем тогда прикрутили выстрел от слишком долгого удержания - мне непонятно.

Лол, Ёнван вообще стоковый. Ему только перк понёрфили один раз с 15 до 12%, и всё)
Его вообще не трогали с самого ввода

Что “тем более”?
584468082861408256

Попробуй начать читать перки и описания деталей. Прямо с эгиды и начни.

Бедный неиграбельный ëнван, который в лицо десять раз из десяти убивает метового кирпича с горынками или дробовиками. Мало урона, вот если бы он их шотал одним выстрелом, вот тогда было бы норм.
Бедный неиграбельный ëнван, который ставят как основное оружие на крафты с 47К ОМ, который убивает 11К хп. Вот если бы он шотал эти 11К хп, как раньше, вот тогда был бы баланс.

по факту любое оружие сможет таким образом убивать жирничей, но все равно неприятно

а вот тут ЯВНО НЕТ, я не так давно пробовал фулл ёнван на кв с левиками (вот именно крафт где из оружия онли 2 ёнвана), нет, это помойка, в ёнванном крафте решает не ёнваны а то что он подутюживает твоего левика и не дает ему крутиться, любое оружие таким образом реализует себя на левике

к слову у меня два идеально апнутых ёнвана валяются, как и кокпит с апами под левика, все равно вышла помойка, других левиков я убивал ТОЛЬКО если мне удавалось их подутюжить
в принципе ниочемное оружие после которого я убедился что фьюзить оружие в кроссауте на надо, только в минуса уйдешь

Разброс там дурной должен быть

Так расскажи всем, что нужно срочно с пасти снять ëнван, что он там не решает, а вместо него пусть поставят ещë один отвал. А то они тупые, не понимают ничего, просвети их, видосик сними.

конечно читать то что я написал дальше мы не будем, гвгн момент

Но убивает ëнван.

Но ставят именно ëнван.

Конечно.

Это я кому написал?
Снимай ëнваны, ставь ещë два отвала и вперëд, видос снимать.

потому если у тебя есть “другое оружие” то ты соберешь сраный автобус, который просто крутится и убивает и ему даже утюжить не нужно, круто, да?