Уголок флудера (часть 5)

да, как и бочки и фортуны
потому что ТЕХНИЧЕСКИ они являются минами, дамки и капканы так же проходят

1 лайк

Ну, это ещё не пробовал
Просто с егидой как раз тема была, Ёнван на жире херачил сквозь егиду, я то как раз с помощью её и шёл рашить, надеясь на другой исход

Не знаю. На ом до 9500 он вполне хорош, а выше он уже неиграбелен. Это ведь не Испепел, играющий в КВ против реликтов)))

чекай, они 100% занерфят ёнван чисто из-за жирных под3.14васов и он снова станет помойкаганом для детей плейхарда, ставящих газген на самое видное место как главное украшение крафта

1 лайк

Я тихо смеюсь :laughing:

Я не удивлюсь. Его и так фиг встретишь, зато мы не будем трогать АГСы, пилилки и Испеплы)

я уже где-то кидал, кину еще раз
нашел смонтированный видос, выше качества нету (увы, ибо файл проекта с исходным качеством где-то на компе, искать лень)

раньше ёнван и в квшке мог играть спокойно, потому что при правильной игре это была многоразовая копейка, сейчас это буквально помои которые не дамажат, я помню месяцев 4-5 назад все-таки взял ё в кв и убил двух ховерных каралок чисто заехав им в сраку, но на это мне потребовалось))) 5 тычек)))) на каждую)))))))

1 лайк

Магазин в игре:

Так. Как зашел в игру, всё отображается в RUB на после новых суток по МСК, оставался спокоен.

кстати, я сейчас достал свои апнутые варуны и играю на них в кп, это просто имбища, 300+ урона с катасриной за каждую тычку, которую ты делаешь чуть чаще, чем раз в секунду, даже учитывая то, что я уже разучился на них играть, кпшные крафты плавятся в кабину, в раму и т.д.

фиолочка за 250 монет)))00

я все больше и больше убеждаюсь, что цэашечка этого проекта будет уперто игнорить даже самую отпетую имбочку, пока её не расфорсят, агсы тому пример

2 лайка

У Ёнвана три проблемы, на мой взгляд:

  1. Маленький урон, который не способен оторвать обычную Верзилу. Верзилу, Карл!
    Верзилу Булавы спокойно пилят.

  2. Никакущая прочность. Даже под Омамори оружие не живет вообще. Не, я бы понял если бы был офигенный дамаг, но никакущая живучесть, но ведь этого нет. Щас хоть под Финвалом выживают после встречи с АГСом в упор.

  3. Громадные размеры, что тоже снижает прочность в том плане, что по нему не составояет труда попасть, даже если ты гоняешь на скорости 120.

1 лайк

Варуны сложны геймплейно, на мой взгляд. Я вот не могу на них играть, не умею в тайминги)

раньше ёнван был норм, ибо в игре не было миллиарда резистов, да и крафты тогда бронировались по правилу 7 пинов, от чего их было убить гораздо легче
сейчас каждый второй использует чмомамори с гризли, там уже резисты улетают в небеса, плюс все бронируются бамперами, еще у многих деталей встроенные резистики появились

короче ёнвану нужен реворк 100%

1 лайк

Эх, устарел старичок, для текущих реалий.

если делать из него интересный ган, то можно сделать так:

  • апаем ему бк до 100 снарядов (щас поймешь, почему)
  • даем ему механику, схожую с ассемблером:
    КД 1 секунда, при зажатии мыши за каждые 0.5 секунд зажатия в залпе будет на 1 гранату больше, вплоть до +19 гранат
  • (опционально) снизить трение у гранат в 2-3 раза и продлить время жизни до 20 секунд

ВСЕ, тебе даже урон не надо трогать, все остальные параметры (скорострельность, прочность и т.д.) как на лайве
тогда это будет вполне геймплейно интересный ган, но наши разрабы до такого не дойдут

1 лайк

Кд можно оставить и текущую, он и так быстро перезаряжается, особенно если стоит Мертвец, Маховик и сам Енван апнут на скорость перезарядки. Можно просто заспамить)

И да, там ведь указывается не количество гранат у Енвана, а количество залпов, а в каждом залпе сколько-то гранат. Поэтому, можно было бы просто сделать механику выстрела всех залпов разом, при этом снижалась бы перезарядка на 10% за каждый залп. Представь себе такой пулемёт из гранат)
Плюс каждый активированный залп будет подсвечиваться, дабы игрок видел что да как.

Под залпами я имею ввиду боекомплект в самом ёнване, вот эти кассеты с гранатами, которые меняются.

Графически ёнван будет просто быстро крутить кассеты выстреливая без перезалядки, а дальше та же самая анимация, но с заполнением гранат, и скорость в зависимости от скорости перезарядки

не, тут смысл в том, что если ты будешь кликать, то ты каждую секунду будешь стрелять всего одной гранаткой, у которой урона целое ничего
насколько я помню, ёнван под маховиком имеет около 3 секунд кд, в данном случае на те же 5 гранаток будет 1 секунда кд + 2 (0.5 по 4) секунды зарядки, те же самые 3 секунды

просто у тебя теперь будет возможность за 1 секунду кд + 9.5 секунд зарядки сделать йоба-залп на 20 гранаток
тебе все еще нужно смириться с плохой баллистикой, неудобством в плане модельки и хпшки, но теперь ты банально можешь выстрелить во врага этот самый крупный залп и убить его, если тебе позволяет скилл хорошо аимить

я знаю, поэтому и нужна переработка боезапаса, теперь у тебя 100 именно ГРАНАТ

Звучит как сколлозависмая пушка которая не подойдёт ца.
Кста, похдравляю с очередным выходом из бана)

1 лайк

вообще, у ёнвана проблема именно в уроне
баффать урон напрямую нельзя, иначе будут хомячки которые поставят ёнван в будку и начнут играть в упорку, тупо в тебя едет щачло БРЫМБРЫМБРЫМ Я ШКЫЛ и убивает
поэтому нужно ему сделать такой косвенный запретитель упарывания через механику зарядки

если ты зарядишь выстрел и только потом упорешься в чела, высвободив в него 20 снарядов и уничтожишь его за секунду - тут сыграла роль не упорка/будка, поэтому с этим проблем не будет
а если ты упорешься и не сгрызешь… ну… удачи очень долго кдшиться) тебя за это время снимут

плюс возможность СРОЧНО кинуть 1-2 гранатки иногда нужна, да и сам факт того что ты можешь кинуть 20 снарядов куда-то в толпу тоже приятен