Уголок флудера (часть 5)

Ещё надо было купить Скайрим кста :angry:

1 лайк

Почему эта говнина меняет сервер с России на авто при перезаходе?

75 очей до утки осталось, эххххх.

96/50 побед пока иду.

Значит маякую всем на В, сам встаю на С, вроде едут, правда ко мне прибивается один развед. Прикидывая шансы сразу рулю на А, развед остаётся захватывать С, остальные дерутся за В по идее. Успеваю по таймингам до захвата А, убиваю соло разведа на захвате, беру А, в итоге у нас уже две точки, В ещё не захвачена. Знаете как 7 оставшихся тиммейтов против 7 врагов воспользовались преимуществом? А никак нахрен, просто передохли)) Враг берёт В и они умудряются сосать даже в 2 базы.

1 лайк

В другом бою беру геликон, разведка не дефает С, не захватывает А.

Ну и видите что пикают 2 танка, сразу можно ливать

Аналогично если г4внолетов набрали, тож в гараж мона выходить, они тупо летают над пустой красной базой и даже недодумаются сесть её захватить… Сегодня поиграл около часа, зашёл в серу, забрал краску и больше туда “неногой”

Тем более

Ага

Ховеры уже не имба говорят

Спойлер

Проще игры я не находил, чем будучи на них
Построил как попало

1 лайк

На этом остановился, и скажу вполне играбельно

Спойлер


От дробовода очень легко улетать, ожидал хуже

ого наимбовал на 1330
а у меня на омни было по 3к и что теперь омни имба)

1 лайк

Это для привлечения внимания, просто такой результат стабилен, если ниже, то только потому что не успеваю набрать

На этом попробуй
Хардкор

Спойлер

Твоя броня, это декор, если уткнулся во что-то, считай тебя уже нет

Честно говоря, так и не вдуплил как происходит зачисление очков, увидел только разницу между высокии, и низким Омом
На высоком за одного убитого 600, и даже выше очков можно получить, нежели как у меня 300
Вчера случилось такое как раз, что убив всего двух у меня 1400 очков сразу начислелось, плюс мвп
Если бы оно так было постоянно, так же 3000 очков ± собрал

image

я кстати забыл, кто говорил про метовость гравиков, но сейчас на моем ховерном варуне гравики ложатся при условии что я не сильно хорош на варунах
я их реально за противника не считаю, они тебя убивают только если умудряются как-то упороться и подцепить тебя, если ты их раскайтил хотя бы 1 раз - смерть

ну еще с эгидой вроде не так пососно, но если оружию для реализации на уровне “ну, пойдет” нужен сраный инвуль к (почти) всем типам урона на 3.5 секунд - то это явно плохое оружие

Меня радует то, что челы с Эгидой или Новой кастуют щит когда я стреляю с Енвана, и все равно получают в лицо гранатами))

ну это классика

а так, вообще жаль, во что превратился ёнван, раньше это был довольно фановый ган, где ты мог при грамотном заезде убить ховера за 1-2 залпа, сейчас это просто бесполезная помойка у которой единственное предназначение - поставить на жирный кирпич и убивать жирничам раму когда они в тебя упоролись

image

А, то гранаты всё-таки проходят сквозь, я думал какие-то баги