Уголок флудера (часть 5)

Её смели, ~60 очков

Тем временем, рандомы дотащили меня до серы, правда пришлось поставить доплер и пересесть на парсеры с финвалом и омамори

Херня ваши рейды. Очков больше, урона больше, МПВ ховеру.

Спойлер

Тоже надо было дофармить серу на 8к. Нет же полез на 13. Теперь боюсь союзных миликов больше вражеских. Они умудряются таранить так, как враги не могут.

Спойлер

От каждой встречи с омаморщиком, когда пулемет выдерживает очередь из шил в упор, ловлю меланхолию.

ААААААХАХАХАХА

Когда думал, что дизбаланснее ховеров уже ничего не будет…

У меня от ховеров такой апатии к игре не было, как от этого модуля.

А, ты наверняка был ковролётом, когда их кот ввели? Тогда да

Ковролетом?

По 20 ховеров крафты

Не. Я в принципе те времена на застала. Я играю с 20-го или 21-го года. Ховеры пробовала всего раз, не зашло. Мне больше нравятся колеса, омни и шнеки.

Я в принципе поощряю любой билд на шнеках, а то в рандоме нас слишком мало.

А, ну тогда понятно почему нет ненависти к ним.

Сколько месяцев игры после ввода они испоганили…

нафиг безымянную башню в рейтинг добавили, какая же мразотная карта, прям тошнит от нее каждый раз

зашел я значит в серу, а потом еще раз входил

Спойлер

Какое то нашествие копьедряни, в каждом бою, еще и тупых как пробки, влетели в паука с кучей биграм, не убили

Спойлер

image

Блин, не понимаю, почему ховеры иногда обижаются и пишут гадости. Ну проехал я под ним, что ему от этого будет? Нечего на своих кроватях в проходе вставать. Постоянно как на прострел становлюсь передо мно союзный ховер своим задом закрывает обзор и еще летает влево вправо. Ну стань ты сбоку, прострела всем хватит…

1 лайк

Ну, я считаю что омамори в балансе. Когда встречаю пулеметчика с омамори это ни на что не влияет… ведь мои пулеметы тоже на омамори :joy:

Ага, знакомо. Наверное, где-то 6-8 поражений подряд сегодня было, правда, в бронзе. Союзы чисто на автосборках катались, неспособные даже двоих втроем завалить пока я в соло двоих развлекал и катал за собой.