Уголок флудера (часть 5)

Это какие-то глупые дробоводы. Очевидно, что если у противника пепел или ëтун, то устраивать замес в центре нужно после того, как их не станет. Меня бы ëтун в противниках порадовал. Ни разу не встречал, пеплы были пару раз, умерли.

Спойлер

image

о, норм противник в бронзе

Не трогали
Цена рухнула в полтора раза

У нас до бронзы на 3-4 апнутых легах гоняют

Надеюсь оружие на одной кнопке.

Что то ни кто не заходит на тему измененую .

Думаю сейчас зайдут .

это че такое? только 2 снимка рабоиают, кста

1 лайк

Змеевидная ходовая )

Опять выбор Буриданова осла.

Хочется либо комплект лег, либо подкопить на Один.

Либо комплект жнецов/мандр/аспектов и фиолку на сдачу.

Надо только как то над анимацией поработать и слегка сделать по красивее )

спектры корм имхо

в основном из-за того, что цашечка выбирает три спектра вместо двух на омамори

То же самое было. Я выбрал апнутый адрон и 8к золота :joy:

Тоже апаешь все подряд просто потому что а не потому что фанатеешь от того или иного оружия?

Ну, короч, покатал на этом крафте за рудой. Если удается спокойно накидывать то с соколом что угодно можно разобрать. Ховера на нове и с синусами, и с корво посбивал в соло, хотя не исключаю, что противники косыми были.
А тати… да, это грустно…

Не знаю как вы, а я вообще перестал играть на стоковых пушках :joy: благодаря всяким станкам уже хорошо так апнутых стволов собралось. Зато стал играть на том, на что даже не смотрел на рынке

2 лучше чем 3? Урона же меньше. И никто не мешает 3 поставить на крафт, но только 2 из них на омамори

вот только дефолтный набор юного петушка не укладывается

вместо корво спектры, у них ом и энергопотребление одинаковое

1 лайк

150 ома на броню это конечно просто полный отпад
можно конечно сделать вот так, но сам понимаешь что эффективность у данного аппарата нулевая

тем временем с двумя спектрами ты можешь собрать охрене-сетап с омамори, нормальным движком, нерпой+стужей и 5 икарами, у тебя еще 1к на броню остается

но опять же, цэашечка этого не понимает

Апнутый адрон я получил с быдлопасса.

Я редко апаю, я лишь в коллекцию набираю. Быть подебителем в кесавуте of all places меня не привлекает :upside_down_face: